Телепрограмма
на неделю
с 27 марта по 2 апреля
Время: Москва (UTC +3)

Понедельник

27 марта

  • 00:55 «В ожидании тебя», 16+
  • 03:00 «Секреты индийской кухни», 12+
  • 03:35 «Путешествие по Индии: Бангалор», 12+
  • 04:15 «Джива», 16+
  • 07:10 «Жить – значит любить», 16+
  • 10:00 «На пути к истине», 16+
  • 12:15 «Увидеть радугу», 12+
  • 15:15 «Стрелы Амура», 16+
  • 18:10 «Храбрый воин», 16+
  • 21:15 «Беспредел», 16+

Вторник

28 марта

  • 00:10 «Неудачное замужество», 16+
  • 03:00 «Секреты индийской кухни», 12+
  • 03:35 «Путешествие по Индии: Майсур. Остров Шрирангапатана», 12+
  • 04:10 «Крестный отец», 16+
  • 07:10 «Похищение любимой», 16+
  • 10:00 «Конфетти», 16+
  • 12:15 «В поезде», 16+
  • 15:15 «Передел», 16+
  • 18:10 «Стремление», 16+
  • 21:15 «Искусительница», 18+

Среда

29 марта

  • 00:10 «Сыграем свадьбу», 12+
  • 03:00 «Секреты индийской кухни», 12+
  • 03:35 «Путешествие по Индии: Шраванабелагола, Халебид, Белур», 12+
  • 04:15 «Случайная свидетельница», 16+
  • 07:00 «Индийский господин», 16+
  • 10:00 «Странный дом», 16+
  • 12:15 «Дамский угодник», 16+
  • 15:15 «Проказники», 16+
  • 18:10 «Кинжал», 16+
  • 21:15 «Люблю тебя», 16+
 

Четверг

30 марта

  • 00:10 «Как бы не сглазить», 16+
  • 03:00 «Секреты индийской кухни», 12+
  • 03:35 «Путешествие по Индии: Мангалор, Удупи, острова Св. Марии», 12+
  • 04:15 «Отстоять любовь», 16+
  • 07:15 «Моя судьба», 16+
  • 10:00 «Одинокий призрак», 16+
  • 12:15 «Воображение», 16+
  • 15:15 «Разборки», 16+
  • 18:10 «Сингам», 16+
  • 21:15 «Сингам возвращается», 16+

Пятница

31 марта

  • 00:10 «Разведчики», 16+
  • 03:00 «Секреты индийской кухни», 12+
  • 03:35 «Путешествие по Индии: Гокаран, Мурдешвар», 12+
  • 04:15 «Свидетельница», 16+
  • 07:15 «Контракт», 16+
  • 10:00 «Молчание», 16+
  • 12:15 «Гнев», 16+
  • 15:15 «Сын матери», 16+
  • 18:10 «Всё из-за любви», 16+
  • 21:15 «Группировка», 16+

Суббота

1 апреля

  • 00:10 «Рожденные летать», 16+
  • 03:00 «Секреты индийской кухни», 12+
  • 03:35 «Путешествие по Индии: Хампи», 12+
  • 04:10 «Правители», 16+
  • 07:10 «Перестрелка в Локандвале», 16+
  • 10:00 «Пикап на спор», 16+
  • 12:15 «Честь мундира», 16+
  • 15:15 «Найти и обезвредить», 16+
  • 18:10 «Тот самый день», 16+
  • 21:15 «Ставка на удачу», 16+

Воскресенье

2 апреля

  • 00:10 «Семь стадий любви», 16+
  • 03:00 «Секреты индийской кухни», 12+
  • 03:35 «Путешествие по Индии: Дели», 12+
  • 04:15 «Три товарища», 16+
  • 07:10 «Стрельба в Вадале», 16+
  • 10:00 «Ночной переполох», 16+
  • 12:15 «Шпионские страсти», 16+
  • 15:15 «Призрак виллы Натхов», 16+
  • 18:10 «Призрак виллы Натхов. Новые приключения», 16+
  • 21:15 «Средь бела дня», 16+