Телепрограмма
на неделю
с 24 апреля по 30 апреля
Время: Москва (UTC +3)

Понедельник

24 апреля

  • 00:10 «Список желаний», 16+
  • 02:30 «Путаница», 16+
  • 04:30 «Ом Шанти Осанна», 16+
  • 07:10 «Принц и Диана», 16+
  • 10:00 «Нил и Никки», 16+
  • 12:15 «Тихоня», 16+
  • 15:15 «Невероятная любовь», 16+
  • 18:10 «Слепая ярость», 16+
  • 21:15 «Честь мундира», 16+

Вторник

25 апреля

  • 00:00 «Любовь со специями», 16+
  • 02:40 «Кашмирская история. Мгновение», 16+
  • 04:40 «Перемены в жизни», 16+
  • 07:10 «Вне закона», 16+
  • 10:00 «Бомбейские хроники», 16+
  • 12:15 «Люблю тебя», 16+
  • 15:15 «Принцесса специй», 16+
  • 18:10 «Жених-самозванец», 16+
  • 21:15 «Чужая невеста», 16+

Среда

26 апреля

  • 00:10 «Переиграть судьбу», 16+
  • 02:30 «Расскажи как любишь», 16+
  • 04:30 «Битва телеканалов», 16+
  • 07:10 «Гость», 16+
  • 10:00 «Разлука», 16+
  • 12:15 «Невероятная любовь», 16+
  • 15:15 «Крутой нрав», 16+
  • 18:10 «Искренне Ваш», 16+
  • 21:15 «Шпионские страсти», 16+
 

Четверг

27 апреля

  • 00:10 «Узелок на память», 16+
  • 02:30 «Однажды в Вегасе», 16+
  • 04:30 «В самое сердце», 16+
  • 07:10 «Сломанный замок», 16+
  • 10:00 «В поисках прошлого», 16+
  • 12:15 «Принцесса специй», 16+
  • 15:15 «Воображение», 16+
  • 18:10 «Беспредел», 16+
  • 21:15 «Эвакуация», 16+

Пятница

28 апреля

  • 00:10 «Феминистка», 16+
  • 02:30 «Кабульский экспресс», 16+
  • 04:30 «Влюбленная парочка», 16+
  • 07:10 «Двойники», 16+
  • 10:00 «Совсем не любовная история», 16+
  • 12:15 «Сестра и брат», 16+
  • 15:15 «Передел», 16+
  • 18:00 «Моя неповторимая жена», 16+
  • 21:15 «Невероятная любовь», 16+

Суббота

29 апреля

  • 00:10 «Базарный район», 16+
  • 02:30 «Пароль: любовь», 16+
  • 04:30 «Всё в порядке», 16+
  • 07:10 «Двойное искушение», 16+
  • 10:00 «Сила молодости-2», 16+
  • 12:15 «Любит - не любит», 16+
  • 15:15 «По прозвищу "Тигр"», 16+
  • 18:10 «Три товарища», 16+
  • 21:15 «Принцесса специй», 16+

Воскресенье

30 апреля

  • 00:00 «Бархатные сумерки», 16+
  • 02:30 «Привет, это я!», 16+
  • 04:30 «Группировка», 16+
  • 07:10 «Двойной побег», 16+
  • 10:00 «Что случилось прошлой ночью», 16+
  • 12:10 «Великодушный», 16+
  • 15:15 «Борьба за сокровища», 16+
  • 18:00 «Невероятная любовь», 16+
  • 21:15 «Сын своего отца», 16+