Шахрукх Кхан / Shah Rukh Khan 2013 - жизнь не стоит на месте

Re: Shahrukh Khan - 5. Жизнь не стоит на месте.

Сообщение Hira10 » Пн май 06, 2013 4:56 pm

Всем привет еще раз!!!
Я зарегистрировалась сегодня, во время дебатов о любимом и не любимом Кханах!!!
Просто не смогла сдержать эмоций...
Но, моего сообщения почему-то нет!!!
Примите в свои ряды преданных ШАХОМАНОК ??????? :)-(:
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош
Hira10

Сообщение nat4408 » Пн май 06, 2013 5:17 pm

:sh_ok: Наташа, ты чО психанула то :-)

natalya писал(а):Толковая мысль ,Наташа! Судя по допросу с пристрастием , который ты учинила ,

Наташа, что такого плохого в том, что я поинтересовалась у Людмилы, для чего она поставила эту
злосчастную фотографию , из того, что я написала, ее заинтересовало только слово ссылочка, вот уж действительно, чем меньше слов, тем меньше шансов, для вашего словесного выпендрежа, не знаю может быть есть смысл выделять некоторые фразы, чтобы их не брали во внимание и потом от них не отталкивались
поверь, я не придираюсь, мне и сейчас интересно, почему человек, который просто не думая о каком-то объекте, часто о нем говорит??? :du_ma_et:

natalya писал(а):сама ты этому принципу не следуешь , хоть и проповедуешь.....

возможно
все люди допускают ошибки
я стараюсь воздерживаться от того, чтобы не лестно отзываться о ком либо

natalya писал(а):Круг замкнулся......

Наташа, ты второй раз пытаешься меня умыть, указывая мне, на мои многочисленные повторы слов, фраз, мыслей :-) , а-я-я-й

уверяю, что никаких кругов здесь нет, это, как вывод для себя самой и оно не адресовано Людмиле, это ошибка - чисто механическая, нужно было написать слово "Вам" с маленькой буковки
вряд ли я смогу правильно отредактировать свой "текст", но очень постараюсь :hi_hi_hi:

люди могут самовыражаться любым образом, меня может заботить то, что чувствуя я.
тему Shahrukh-Salman = Dushman Dushman, (имея ввиду вражду между ними) для
себя закрываю навсегда!
все, что я хотела сказать, но если и здесь, ты заметишь какую-нибудь цикличность, то я не буду подыскивать никаких подходящих слов
nat4408

Сообщение Lady_OK » Пн май 06, 2013 5:37 pm

kamilla, natalya спасибо за мнения :mi_ga_et:
kamilla писал(а):Ох,как Гопал любил,ревновал,мучился! :co_ol: А этот монолог со статуей коня!

Монолог – это да, незабываемый:) Ну, эти все тонкости можно было бы под Салмана переписать немного, с учетом его индивидуальности. Я боюсь писать подробнее свои фантазии, не уверена, что четко сформулирую и не возникнет недопонимания. Болезненная ведь тема.
в общем, ладно, я так поняла, это только у меня на счет этого фильма такие мысли возникали:))
а вот Фара меня, как режиссёр фильма - совсем не возбуждает ! Её удел - музыкальные клипы и на большее она не способна ! Единственный фильм, который мне нравится , это "Я рядом .."

интересно:) А мне 2 ее фильма с Шахом – вполне даже. Причем «ОШО» больше нравится, чем «Я рядом..». С первого раза я «Ошо» не очень оценила, и шуток многих не поняла, мало с Болливудом была знакома. А когда поближе чуток познакомилась – вообще фильм на «ура» у меня пошел, такая качественная пародия на Болливуд. Музыка и постановка танцев на высоте, я часто муз. номера оттуда пересматриваю, церемонию награждения и финальную сцену:)
Конечно, она снимает только коммерческое кино, но тем не менее у меня нет к ней каких-то сильных претензий:)
ещё всякие мимолётные появления в фильмах друзей, за которые Шах не берёт денег.

У меня еще руки да этих фильмов тоже не дошли. А их, действительно, много? Тогда я согласна с тобой. Наверное, друзья считают, что его появление –залог успеха фильма…
Ну это проще всего : сам Шах в интервью сказал , что устал сниматься с партнёршами , которые годятся ему в дочери! Он ждёт от режиссёров , что они это сами увидят... , а они видят только кассу! Я думаю , что у него достаточно авторитета , что бы выбирать себе партнёрш!

Ясненько. Ну, мое мнение, что тут самое главное – хороший сценарий и роль, а партнерши как-нибудь и какие-нибудь приложатся:) Они ж еще и занятные дамы, обычно, в других фильмах снимаются, если не новички.
Изображение
Lady_OK

Сообщение LudmilaGros » Пн май 06, 2013 6:08 pm

Что-то мне кажется, что тема нелюбви некой гражданки к знаменитому актеру приобретает карикатурный оттенок... Мне ставится в вину, что я часто критически отзываюсь о Салмане и в доказательство приводится аж ДВА! высказывания, в одном из которых я объясняю, почему Салман - мужчина не моего романа, второй - откровенный стеб... Предлагается покритиковать других актеров... Для чего? Между прочим, я не раз писала и о моем прохладном отношении к Ранбиру, и - о, ужас! - высказывала крамольные мысли по поводу Аамира... Почему-то это никого не шокировало... Лена сказала: OK, будем дружить домами... Почему я должна оправдываться за свои симпатии и антипатии? Кто-то может на форуме, положа руку на сердце, сказать: я их всех люблю одинаково? Если может - это, наверное, хорошо... для него...
И, конечно, эта тема - открытая площадка для любых высказываний, все участников форума... Не стоит придираться к словам...
Давайте лучше о творчестве актеров беседовать, это намного интересней...
Изображение

Если мечтаешь о радуге — будь готов попасть под дождь...
LudmilaGros

Сообщение Alex_K » Пн май 06, 2013 6:12 pm

Шарукх - такой простой и обаятельный сегодня на вечере Vodafone. Даже без галстука.
Пусть мы всегда будем такими, какие мы есть, а не такими, как нас хотят видеть другие.
Alex_K

Сообщение Uma » Пн май 06, 2013 6:26 pm

aaaa моя любимая тема… дамы, вы неподражаемы! эко вас почти на ровном месте закрутило в вихре танца Хачатуряна ...

А я не буду на Шаха бочку катить -)) … если бы не было вредных привычек, опрометчивых поступков, вызывающих споры речей, проходных фильмов и ошибок, это уже был бы кто-то другой... Единственное, что меня крайне возмущает это курение и работа на износ. А так пусть будет таким какой есть, и себе не изменяет. Желаю, чтобы этот круговорот любви в природе никогда не иссяк :*

Знаешь, Люд, отвечая на один из твоих пунктиков хочу сказать, что еще какой-то древнегреческий философ сетовал, что благотворительностью в его времена занимались, в основном, для приобретения хорошей репутации или людских похвал. Это как раз то, что тебе бы хотелось для него, да -)) Но сам Шах однозначно сказал, что он это делает ради Бога или во имя Аллаха и в связи с этим не считает нужным ставить в известность широкую общественность. И я уважаю его выбор. Хотя вот все равно что-то становится известно и это не мало.

Lady_OK писал(а):Разве мог человек, проживший со своими убеждениями всю жизнь , так вдруг в один миг от них отказаться?

Так там на кону стояла дочка, ее душа и память о ней и ее верной любви… ради нее, ради мира в душе, ради прощения можно расстаться со своими ошибочными убеждениями. Ведь вина его пожирала и горе убивало. А тут пришел кто-то, кто протянул руку и стал сыном.

В смысле, Шаху бы роль популярного артиста, а Салману –ревнивого мужа.

-)) мне нравится все так, как есть. Вот только героиня Мадс раздражала, мне как раз здесь кажется слегка надуманным, неужели жена не могла почувствовать состояние мужа? Зачем нужно было доводить ситуацию до предела?! ^^

а с этим какие проблемы? я тоже не поняла:)

Мне тоже все нравится ;) К тому же видно, что он получает определенный кайф работая с молодыми партнершами. А сниматься из фильма в фильм со старыми - жуткая скукотища! Нигде в мире такого нет, чтобы с актрисой как со своим самоваром :-)

Alex_K писал(а):Шарукх - такой простой и обаятельный сегодня на вечере Vodafone. Даже без галстука.

Алекс, что за вечер? И скажи мне, пожалуйста, ты у нас Александр или Алексей?

Сообщение LudmilaGros » Пн май 06, 2013 6:36 pm

Uma писал(а):Знаешь, Люд, отвечая на один из твоих пунктиков хочу сказать, что еще какой-то древнегреческий философ сетовал, что благотворительностью в его времена занимались, в основном, для приобретения хорошей репутации или людских похвал. Это как раз то, что тебе бы хотелось для него, да -)) Но сам Шах однозначно сказал, что он это делает ради Бога или во имя Аллаха и в связи с этим не считает нужным ставить в известность широкую общественность. И я уважаю его выбор. Хотя вот все равно что-то становится известно и это не мало.

Ума, я с тобой полностью согласна - знаю, что в некоторых религиях именно безымянное добро считается истинной благотворительностью... Но... Ума, хоть ты не пугай меня - не относись к моим претензиям к Шаху серьезно...
P.S. Скоро начну писать, как по минному полю ходить... Что ни слово - чья-та или обида или чье-то ... необъяснимая желание утонуть в словах и объяснениях...
Изображение

LudmilaGros

Сообщение Alex_K » Пн май 06, 2013 6:38 pm

Ума, этот вечер организовала компания Vodafone - это компания мобил.связи и интернета. А ещё это один из спонсоров лиги крикета. Шарукх их и раньше рекламировал, если я не ошибаюсь.

А я - Алекс, тот что Александр.

P.S. Люда, просто выдохни и улыбнись. Весна за окном. А скоро - лето!
Пусть мы всегда будем такими, какие мы есть, а не такими, как нас хотят видеть другие.
Alex_K

Сообщение Uma » Пн май 06, 2013 6:51 pm

Lady_OK писал(а): я часто муз. номера оттуда пересматриваю

Ага, дардедиско замотала туда-обратно :-) По крайней мере, Фара сделала то, что ни кто еще с Шахом не проделывал!.. раздела, облила водой, вымазала маслом и все это получилось очень иронично и сексуально, одновременно... зажигательный мужской item-номер!

LudmilaGros писал(а):P.S. Скоро начну писать, как по минному полю ходить... Что ни слово - чья-та или обида или чье-то ... необъяснимая желание утонуть в словах и объяснениях...

:-) не боись, прорвемся. Твой пунктик оказался очень кстати -)) ... Надоели эти разговоры, возникающие то там, то здесь... про благотворительность, сколько, кто, кому и почему.

Alex_K писал(а):А я - Алекс, тот что Александр.

Македонский значит -) Красивое имя, с греч. "защитник людей". У меня так брата-акробата зовут -)

Сообщение natalya » Пн май 06, 2013 7:19 pm

nat4408 писал(а)::sh_ok: Наташа, ты чО психанула то :-)

:-): ...ничего подобного ! :-): Отвечать на весь пост не вижу смысла (переливание из пустого..)...я специально поставила мнООООго улыбающихся смайликов , подписала свой опус , что напИсан в хорошем настроении.... :a_g_a: ...а выводы всё-равно противоположные... :nez-nayu: ...ну да ладно! :-) ...я остаюсь при своём мнении , чего и всем желаю! :-):
P.S: так смайликов достаточно ? :-) ..вопрос риторический. :-):
natalya

Сообщение natalya » Пн май 06, 2013 7:26 pm

LudmilaGros писал(а):Почему я должна оправдываться за свои симпатии и антипатии?

Я согласна....мы не будем маршировать рядами и колоннами ! :-)
Люда , давай лучше о любимом ? :mi_ga_et: то есть о Шахе....а как ты воспринимаешь творчество Фары? :-): Я не могу отказать ей в таланте , но уж слишком её фильмы похожи на 2-х часовой клип.... :-): ..ОШО я не люблю..... :-)
natalya

Сообщение LudmilaGros » Пн май 06, 2013 7:30 pm

Alex_K писал(а):P.S. Люда, просто выдохни и улыбнись. Весна за окном. А скоро - лето!

Алекс, да мы все дышим спокойно, не волнуйся... :-):
Изображение

LudmilaGros

Сообщение LudmilaGros » Пн май 06, 2013 7:33 pm

natalya писал(а):Люда , давай лучше о любимом ? :mi_ga_et: то есть о Шахе....а как ты воспринимаешь творчество Фары? :-): Я не могу отказать ей в таланте , но уж слишком её фильмы похожи на 2-х часовой клип.... :-): ..ОШО я не люблю..... :-)

Наташ, искренне надеюсь, что она снимет что-то путное... Ну, в смысле фейерверк из песен, танцев, возможно, юмора... К тому же актеры подобрались классные... К тому же интрига с героиней сохраняется... А вообще, не забыли, что у Шаха еще три фильма в разработке... Интересно, кто будет снимать...
Изображение

LudmilaGros

Сообщение natalya » Пн май 06, 2013 7:37 pm

LudmilaGros писал(а):Наташ, искренне надеюсь, что она снимет что-то путное... Ну, в смысле фейерверк из песен, танцев, возможно, юмора..

Я тоже очень надеюсь на это....Фара мне очень понравилась , как актриса и я очень надеюсь на рост её профессионализма! :-):
LudmilaGros писал(а):А вообще, не забыли, что у Шаха еще три фильма в разработке... Интересно, кто будет снимать...

:du_ma_et: ...я забыла....напомни ! :hi_hi_hi:
natalya

Сообщение Ширли » Пн май 06, 2013 9:13 pm

Изображение

Крикет не сравнится с Шахрукхом

By Mehul S ThakkarMehul S Thakkar, Mumbai Mirror | May 6, 2013, 11.18 AM IST

Mirror отправилась на калькутский Eden Garden, чтобы бросить вблизи взгляд на звезду, поскольку он очаровал город, который похоже более заинтересован им чем игрой

7.50 вечера, и матч собирается начаться. Атмосфера на Eden Gardens в Калькутте наэлектризована. Скандирования лозунга домашней команды сотрясает воздух. Боулер начинает свой разбег, бетсмен занимает позицию. Но толпа отводит взгляд. ВИП-трибуна пуста. “Придет ли он сегодня?” Каждый хочет знать.

Внезапно раздается треск радио с сообщением: "Шахрукх Кхан в здании, он поднимается, готовьтесь.” Он входит со своим окружением в соответствии со строгими инструкциями к его личной охране, 'Никого не толкать, быть вежливым к всем.'

Для SRK, этот сезон IPL был тренировкой по управлению имиджем. Организуя свои появления в решительно сдержанном ключе, он также держал своих детей подальше от взоров СМИ. Так как Арьян в Лондоне, компанию ему составляет Сухана. Но SRK вообще не выпускал ее из поля зрения. Что касается предположений о ссоре между им и его другом и партнером по франшизе Джахи Чавлой, в пятницу SRK просто вошел и обнял ее и ее мужа Джая в охлажденной кондиционером гостиной. Ни одна из этих фотографий никогда не сделает этого для СМИ.

Назад на стадион, система местного оповещения объявление о его прибытии, пока он занимает свое любимое место на балконе. Зрители повскакали со своих мест, лихорадочно фотографируют его, пока он машет им. Матч стал просто фоном. Трибуна усеяна известными лицами – Уша Утхуп, Райма Сен, Ритупама Сенгупта.

SRK играет роль хозяина, так будто они пришли к нему домой в Мумбаи.

Решающий матч подходит к концу, и SRK наблюдает, как его команда плавно приближается к победе от граничной линии. Если он и в восторге, то весьма сдержан в его выражении. Лишь самые близкие к нему знают, что происходит у него внутри. Сразу после победы Арьян звонит ему из Лондона, чтобы поздравить.

На мероприятии для СМИ позже в тот же самый вечер, он сожалел, что не был на всех матчах этого сезона. “… из-за моей работы,” объяснил он, добавляя, “Работать, а думать об игре, это как, если бы Гаутам Гамбир отбивал битой, а думал о кино. Это нечестно, но да, мне хотелось быть здесь. Я должен поблагодарить людей этого красивого города, которые открыли их сердца для нас и дали мне, Джаю и Джухи так много любви."

Ночь лишь вступила в свои права, когда SRK присоединился к остальной части команды на вечеринке. Если он устал после долгого трудного дня, он не показывал это. "Шахрукх, тебя ждут на танцполе," прошептал ему на ухо член команды. Он с готовностью согласился.

Толпа расступилась перед ним, ди-джей переключился на песни из его фильмов – Dil Se, Yes Boss, Dilwale Dulhaniya Le Jayenge, Don и RA.One – зазвучали. SRK танцевал со всеми почти три часа. Но как раз тогда, когда вы решаете, что 47-летний актер, теперь обливающийся потом, закончит с этим, он поднимается на помост рядом с пультом ди-джея, и танцует там в течение следующих 10 минут.

Источник, близкий к звезде, сказал Mirror, “Вы не увидите его в таком восторге ни от одного из его фильмов. Только спорт пробуждает в нем ребенка. Когда он отправляется на встречу с Арьяном и его друзьями в Лондоне, для всех них он владелец команды IPL. Это многое значит для этих детей, и делает его гордым и счастливым.”

SRK вернется в Мумбаи, чтобы сниматься для Chennai Express Рохита Шетти.
(автор перевода: Annet )
Изображение Изображение
Ширли

Пред.След.

Вернуться в Разговоры об актерах