Вивек Оберой / Vivek Oberoi

Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi

Сообщение Кайя » Вс мар 05, 2017 11:51 am

Изображение

Вивек и Джекки ведут переговоры о следующем фильме Прабхаса

05.03.14

Актеры Вивек Оберой и Джекки Шрофф рассматриваются на ключевые роли пока безымянного фильма Прабхаса, трехъязычного боевика, сказал информированный источник.

«Переговоры начаты с обоими актерами. Но пока они официально не подписаны на проект. Это может занять несколько дней до объявления официального анонса» - сказал источник из команды фильма.

Так как фильм будет одновременно сделан на телугу, тамильском и хинди, производители стремятся взять в команду актеров с национальной популярностью.

«Вивек и Джекки рассматриваются из-за их пан-индийской популярности. Что касается героини, то производители находятся в поисках известной звезды Болливуда» - сказал источник.

Бюджет фильма будет щедрым, в размере 150 крор, и регулярные съемки начнутся в конце этого месяца. Музыку сочинят тройка композиторов Shankar-Ehsaan-Loy.

по материалам http://www.koimoi.com/bollywood-news/vi ... hass-next/ (перевод - мой)
"Бог мой, как я стара - я еще помню порядочных людей!" - Фаина Раневская
Кайя

Сообщение nani » Пт мар 10, 2017 4:02 pm

Вивек Оберой подарил новорожденной дом в международный женский день Изображение
Актер-филантроп Вивек Оберой верит в возвращение к обществу. Ранее мы упоминали, что актер планирует сделать что-то особенное для женщин-сотрудников его компании. Теперь он продолжает свою социальную работу и сделал еще один шаг, решив предоставить пострадавшей от кислотной атаки уникальный подарок. :-):
По случаю Международного женского дня 8 марта Вивек Оберой подарил Лате пережившей кислотный удар, новый дом. Представляя своих коллег по инфраструктуре Karrm Lalita, Вивек
сделал ей предложение в работе, а также купил ей новый дом. Щедрый актер также возит ее на консультационные сессии, чтобы дать ей возможность начать новую жизнь.

Вивек говорит: «Когда я встретил ее, я узнал, что она ищет работу. Поскольку я нашел ее талантливой, я предложил ей место в моей компании. Кроме того, когда я узнал, что она живет в съемной квартире, как ответственный гражданин, я решил подарить ей дом через мою жилищную компанию ».
Изображение
nani

Сообщение Eleena » Вс мар 12, 2017 9:31 pm

Спасибо,Оля и Нани....Вивек молодец!!!

Видео... Vivek Oberoi,Juhi Chawla,Sonali Bendre & Others Walk Ramp for Acid Attack Victors Part

[+] Скрытый текст
Изображение
Eleena

Сообщение nani » Вт мар 14, 2017 2:55 pm

Леночка Привет!!!!!!!!! :ki_ss: :ki_ss: и тебе спасибо...! Хорошее видео.....При милашка....и Вив :bra_vo:
Изображение
nani

Сообщение Eleena » Ср мар 15, 2017 9:23 pm

Нани, ПРИВЕТИКИ...молодец, что заходишь..Лиля нас бросила...Живёт без инета и счастлива..
Приянка очень похудела, молодчина, вернулась к своей фигуре до родов...Вивек бы ещё талию навёл...

Видео.. Vivek Oberoi & Swara Bhaskar At The Theatre Release Of Award Winning Short Film Hawa Badlo

[+] Скрытый текст

24 марта в 20.00 на Zeetv будет ZEE RISHTI AWARD 2017 с переводом...
Изображение
Eleena

Сообщение nani » Пт мар 17, 2017 8:01 am

24 марта в 20.00 на Zeetv будет ZEE RISHTI AWARD 2017 с переводом...
Это здорово.... :-): посмотрим
Вивек бы ещё талию навёл...
:-) :-) :bra_vo:
Изображение
nani

Сообщение Eleena » Сб мар 18, 2017 6:06 pm

Видео... Catch Vivek Oberoi Travelling In The Train

[+] Скрытый текст

[+] Скрытый текст
Изображение
Eleena

Сообщение Eleena » Вс мар 19, 2017 3:07 pm

Мы пытаемся построить хорошее сообщество через Karrm Infrastrucutre говорит Вивек Оберой

Изображение

Вивек Оберой известен в наши дни филантропической работой больше, чем его актерством. В субботу Вивек Оберой отправился в путь от Анхери до Квель-роуд поездом, чтобы запустить свой амбициозный проект в рамках своей компании Karrm Infrastructure.

Вивек поделился своими мыслями о проекте во время поездки на поезде,
«Через мою компанию Karrm Infrastructure мы запускаем схему доступного жилья для людей, у которых нет своего дома и которые не могут позволить себе купить дом в Мумбаи, где цены на жилье высоки».

Он добавил: «В Мумбаи, люди, которые живут в трущобах или в небольших комнатах, они получат большую выгоду от этой жилищной схемы. Мы запускаем проект, почти 5000 домов и мы пытаемся построить сообщество, чтобы люди из среднего класса могли обеспечить безопасное будущее для своих детей.
У нашего проекта будут такие важные удобства, как школа, клубы, бассейн, сад, а также школа крикета Суреша Райны, танцевальная академия Ремо Д'Суза и певческая академия Суреша Вадкара».

Он также добавил, что,
«Теперь наш премьер-министр объявил новое видение « Жилье для всех », и мы стараемся предоставить средства в этом направлении, и сегодня я еду на поезде, чтобы понять трудности, с которыми сталкивается наш потенциальный клиент, и свести к минимуму их бремя нашими усилиями».

На актёрском поприще мы скоро увидим Вивека в тамильском фильме Vivegam и Yash Raj Film’s Bankchor.
Перевод Eleena по материалам... http://bollywoodhelpline.com/news-gossi ... eroi/40736
Изображение
Eleena

Сообщение nani » Пн мар 20, 2017 5:48 am

Такое классное видео прям смотрела не отрываясь он в хорошей форме и животик не помеха :hi_hi_hi: Молодец конечно :a_g_a: помогает но фильмов охото жуть как :ny_tik:
Изображение
nani

Сообщение Eleena » Пн мар 20, 2017 10:44 pm

nani писал(а):животик не помеха

Я всё лелею надежду, что животик для фильма Rai, для этого же фильма он обещал похудеть, поживём увидим..
Изображение
Eleena

Сообщение Eleena » Ср мар 22, 2017 10:33 pm

Vivegam: первый взгляд на Вивека Обероя в фильме Аджита Кумара.

Изображение

Vivegam Аджита Кумара, его третий раз подряд сотрудничество с режиссером Шивой после Veeram и Vedalam, несомненно, является одним из самых ожидаемых тамильских релизов 2017 года.
В фильме Аджит играет агента Интерпола и Вивек Оберой играет роль антагониста.

И, наконец, создатели показали первый взгляд на Вивека Обероя и он действительно выглядит на месте. Он носит белую рубашку с жилетом, поверх которых пальто и кожаные перчатки. Он добавил галстук, чтобы сделать образ более щеголеватым. Волосы зализаны с гелем с едва различимой бородой.
Он завершил образ черными, прямоугольными солнцезащитными очками, которые имеют золотой ободок. Разве он не просто идеально подходит для роли злодея в фильме? Это не первый раз, когда Вивек сыграет отрицательного персонажа в фильме.

Он сыграл роль Kaal в Krrish 3 и был высоко оценен за его работу в фильме. Он также играл гангстера Майю в Shootout at Lokhandwala полностью поразил этой ролью.

Будет интересно увидеть, как он сыграет в Vivegam противоположно Аджиту Кумару.

Перевод Eleena по материалам... http://www.pinkvilla.com/entertainment/ ... inally-out
Изображение
Eleena

Сообщение nani » Чт мар 23, 2017 9:28 am

Дождались таки.... :ya_hoo_oo: :dan_ser:Он нереально крут :co_ol:
Изображение
nani

Сообщение Eleena » Вс мар 26, 2017 2:03 pm

Вивек Оберой возвращается в роли анти-героя!

Изображение

Вивек Оберой всегда умел сыграть роль злодея, с особой страстью. Будь то гангстер Чанду из его дебютного фильма "Сompany", Брат Майя из "Перестрелка в Локхандвале", гангстер ставший политиком Пратап Рави из фильма "Зов крови" или злодей Каал из фильма о супергерое "Крриш 3", разносторонний актер умел превратить злодея в чертовски привлекательного плохиша.
Теперь он вновь готов вернуться на темную сторону с двумя отличительными персонажами.
В предстоящем тамильском фильме "Vivegam" мы увидим его столкновение с Южной суперзвездой Аджитом.
Так же он вскоре дебютирует на цифровой платформе с веб-сериями Excel Entertainment "Power Play" в которой он сыграет главную роль.
В то время как он наслаждается,играя комедийные роли, Вивек считает отрицательные роли более сложными, так как они резко отличаются от него в жизни.

перевод - Наоми для группы в контакте
Изображение
Eleena

Сообщение Eleena » Пт мар 31, 2017 9:26 pm

УРА!!!!Дождались...Фильм Bank chor выйдет на экраны 16 июня...
Первый постер...

Изображение

[+] Скрытый текст
Изображение
Eleena

Сообщение Eleena » Пт апр 07, 2017 9:58 pm

видео...Bank Chor | Amjad Khan | Character Motion Poster
[+] Скрытый текст
Изображение
Eleena

Пред.След.