Шах Рукх Кхан, мечты и реальность.

Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность.

Сообщение LudmilaGros » Ср янв 11, 2017 1:59 pm

Желаемое или действительное?..

Изображение
Шах Рукх Кхан исполнит ключевую эпизодическую роль в фильме "Tubelight" с участием Салмана Кхана.

Произошло самое большое объединение актеров за последнее время.

Кабиру Кхану, который снял наиболее известный фильм в карьере Салмана Кхана, "Bajrangi Bhaijaan", удалось сделать то, чего до сих пор не удавалось никому. В его новом фильме "Tubelight", с Салманом Кханом в главной роли, в небольшой, но очень важной роли можно будет увидеть Шах Рукх Кхана.

Актеры являются большими друзьями в реальной жизни, и производители пытаются заполучить этот дуэт в свои кинопроекты после перерыва в их совместной работе в таких культовых фильмах, как "Karan Arjun" и "Kuch Kuch Hota Hai". Наконец, согласно достоверным источникам, после длительного перерыва в 15 лет (за исключением эпизодического появления Салмана в "Om Shanti Om") может произойти воссоединение суперзвезд на экране.

Действие "Tubelight" разворачивается на фоне китайско-индийской войны 1962 года. В фильме также снимаются Сохаил Кхан и китайская актриса Чжу-Чжу.

Источник: http://www.deccanchronicle.com/entertai ... light.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Изображение
И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...
LudmilaGros

Сообщение Кайя » Ср янв 11, 2017 6:12 pm

11 января

Very nice https://twitter.com/KingKhanClub1/statu ... 4308268037
Очень мило

This one is different. https://twitter.com/KingKhanClub1/statu ... 5465165824
Эта особенная.

On behalf of the team thank u @RajaSen for appreciating the nuances of Fan. This one was from the heart & guts. It’s encouraging u like.
От имени команды спасибо, @RajaSen, за высокую оценку нюансов Fan. Этот был из глубины сердца. Отрадно, что вам понравилось.

перевод - nml.znaemtolk.com
"Бог мой, как я стара - я еще помню порядочных людей!" - Фаина Раневская
Кайя

Сообщение Hira10 » Чт янв 12, 2017 12:27 am

Шах Рукх Кхан настолько забавный на съемках календаря Dabboo Ratnani 2017 года
Ануша Айенгар | 11 января 2017
Изображение

Если есть один человек, который стареет изящно, то это - Шах Рукх Кхан! У человека есть все от симпатичной внешности, до блестящего склада ума и дурашливости, которая слишком сексуальна, чтобы с этим справиться. SRK снялся для календаря Dabboo Ratnani 2017 и Даббу сделал фото, на котором он смотрится чертовски горячо! На актере рваная майка и он держит две шины в руках, и мы не могли бы желать большего! Но за этой горячей картинкой было много дурашливости и остроумных действий короля Кхана. Шах Рукх уже добавил много забавных комментариев в видео, которое Dabboo снял для календаря.

Эти фото просто добавляют веселья съемкам календаря Даббу Ратнани. Король Кхан говорил о том, что у него в прошлом году для съемки наряд был также разорван. Он добавил, что не может показать то, что они сделали с задней частью майки, которая была на нем. Актер Raees сказал -" в следующем году я собираюсь разоблачить эту пару, каковы они на самом деле. Они действительно, действительно извращенцы”. Он также добавляет -" они обнажали и эксплуатировали наши тела, начиная с 2016. Мой уговор с Даббу состоит в том, что независимо от того, что он заставляет меня носить, в какой бы позе он ни заставляет меня сниматься, я заставлю его сделать то же самое”.

И у нас есть доказательство того, что он это сделал. Наряду с необыкновенно горячей фотосессией, есть эти смешные картинки, которые SRK сделал с Даббу. У нас также есть стандартная романтическая поза SRK с Dabboo стоящим впереди. Мы поймем, что на съемках было чертовски весело, посмотрев на эти фотографии. SRK еще пояснил, что единственная причина, почему его мышцы выглядят так чертовски хорошо на снимках - из-за освещения Dabboo. Он добавил, что это единственная причина, почему и другие актеры тоже выглядели так хорошо на фотографиях. Вам не кажется, что Шах Рукх Кхан выглядит просто дымящимся (слишком горячим) на этих фотографиях?
[+] Скрытый текст
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош
Hira10

Сообщение Hira10 » Чт янв 12, 2017 12:40 am

LudmilaGros писал(а):Желаемое или действительное?..

...очень желаемое... :-):...но хотелось бы равнозначную роль , а не эпизодическую, хоть и ключевую...
... но ведь вроде Кабир Кхан давал опровержение... :du_ma_et:
Люда, спасибо ... :ki_ss:
------------------------------------------------------------------------------------
Жюльет Бинош
Hira10

Сообщение Hira10 » Чт янв 12, 2017 3:14 am

Шах Рукх Кхан и Пунам Махаджан открывают "Скульптуру Бандра" Рубле Наги
Изображение
Вт, 10 января 2017
Хэштег - это своего рода маяк, который появился в Оксфордском Словаре три года назад, из-за его популярности. Теперь, Хэштег увековечен в скульптуре, и символизирует трендовый центр Bandra и является первым общественным арт-сооружением хэштега в Махараштре.

Кто еще мог быть идеальным для представления #"Bandra скульптуры" Рубле Наги, как ни суперзвезда и житель Бандра Шах Рукх Кхан с Пунам Махаджан (член парламента – от Мумбайского Северного Центра и Молодежного Форума Мумбаи). Динамичный дуэт представил #BANDRA скульптуру художника и социального активиста Рубле Наги в Bandra Reclamation.(в зоне осушения?)

Размышляя о скульптуре, Рубле Наги говорит:
“Как художник я чувствую, что # (хэштег) это “на самом деле движение”, которое началось с некоторых пор. Есть надежда, что хэштег будет вдохновлять к действию и послужит трамплином, который люди могут использовать, чтобы начать от разговоров онлайн переходить к реальным действиям. В некотором смысле, хэштег становится символом расширения возможностей …, это создает возможность для постоянного взаимодействия и гарантирует, что правительственные организации об этом знают и будут вдохновлять на дальнейшие действия. Следовательно #Bandra”.

И что могло быть более соответствующим, чем SRK открывающий #Bandra скульптуру, украшающую трендовую эстакаду, деля пространство с улицей искусств Дадасахеб Пхалке, любовно глядящим с пленки на цифровой век...конечно этот момент достоин того, чтобы остаться в застывшем кадре.
источник
Жюльет Бинош
Hira10

Сообщение Yoda » Чт янв 12, 2017 5:20 pm

Даббу здорово похудел, и по-моему, ходит или начал ходить) в тренажерку. Интересно на новый календарь взглянуть.
Yoda

Сообщение Кайя » Чт янв 12, 2017 5:43 pm

Raees - Shahrukh Khan At Dabboo Ratnani's 2017 Calendar Launch | Viralbollywood

Кайя

Сообщение Dina4ka » Чт янв 12, 2017 8:34 pm

Raees - Shahrukh Khan At Dabboo Ratnani's 2017 Calendar Launch | Viralbollywood

Достать бы этот календарь :-):
Изображение
Dina4ka

Сообщение Кайя » Пт янв 13, 2017 5:58 pm

13 января

Thank you Himesh Bhai... #UdiUdiJaaye
Спасибо, брат Химеш…
Реакция на твитт: Look who's joined the Udi Udi Jaye craze! Thanks Himesh Reshammiya,it sounds great when you hum it. #UdiUdiJaye bit.ly UdiUdiJaye
Гляньте, кто присоединился к безумию Udi Udi Jaye! Спасибо, Химеш Решаммия, она звучит великолепно, когда ты ее напеваешь.

U r beautiful.
Ты прекрасна.
Реакция на твитт: You think u love him the most,truth probably is,he loves you back twice as much.@iamsrk eternally in awe of everything you are sir #Raees
Вы думаете, что очень любите его, вероятно это так, он любит вас в ответ в два раза сильнее. @iamsrk, постоянно в трепете от всего, где вы #Raees

Thank u . How lovely twitter.com/Devoted2SRK65/status/819677596883578880
Спасибо. Как мило

U were sweet as always. Thx for waiting till late
Ты была милой как всегда. Спасибо за долгое ожидание.
Реакция на твитт: Love you @iamsrk trying to be @TheMahiraKhan from @radiocityindia haha in this Shweyt kurta hope u dint think we were #zalima https://pbs.twimg.com/media/C1_gwCCXAAEIyC1.jpg
Люблю тебя, @iamsrk, пытаюсь быть @TheMahiraKhan из @radiocityindia, ха-ха, в этой Shweyt курте, надеюсь, ты не думаешь, что мы были #zalima

Thank U Nitin
Спасибо, Нитин
Реакция на твитт King Khan during a interview with Nitin Kakkar for Raees promotions. https://www.instagram.com/p/BPLEaq7gNCc/^
Король Кхан во время интервью Нитину Каккару во время промоушена Raees.

Thank u for the gifts. U r kind.
Спасибо за подарки. Ты добр.
'Aa Raha Hoon' on @BollywoodTimesL with @PatelDevansh - Watch this space for more! @excelmovies @RaeesTheFilm @RedChilliesEnt https://pbs.twimg.com/media/C18isYjWgAACEYM.jpg
'Aa Raha Hoon' на @BollywoodTimesL с @PatelDevansh – смотрите этот материал, чтобы узнать больше!

The caricature is awesome.
Карикатура классная.
Реакция на твитт: & finally...yipeee! Gifted this artwork by @PrasadPBhat to @iamsrk on @BollywoodTimesL with @PatelDevansh POSTER TRAILER FULL SHOW Coming Up https://pbs.twimg.com/media/C1_BcxgXUAEY-wf.jpg
И наконец… ура! Подарил @iamsrk эту работу @PrasadPBhat на @BollywoodTimesL с @PatelDevansh Трейлер постера полного шоу скоро.

Likewise. Thank u
Аналогично. Спасибо.
Реакция на твитт: What a pleasure to meet you @iamsrk - WE LOVE YOU
We are proud to announce that we are the radio partner of @RaeesTheFilm #MirchiHuaRaees https://pbs.twimg.com/media/C1_GBCpXUAA9mh1.jpg
Какое удовольствие встретиться с вами, @iamsrk.
Мы вас любим. Мы рады сообщить, что мы являемся радио-партнером фильма Raees

U sing like a dream. Thank u
Ты поешь сказочно. Спасибо.
Реакция на твитт: Tried singing #Zaalima just for you @iamsrk Hope you like it ... @SRKCHENNAIFC #Raees https://twitter.com/SRKsZindagi/status/ ... 0589808640
Пыталась спеть #Zaalima только для вас, @iamsrk. Надеюсь, вам понравится.

This is excellent. Please everyone watch this. Was myself wanting a mix like this. U r wonderful guys. Thx so much
Это превосходно. Пожалуйста, все посмотрите это. И сам бы хотел иметь такой микс. Вы удивительные ребята. Огромное спасибо.
Реакция на твитт: @iamsrk Sir Plzz watch it Zaalima In Rap Version by"D COOL"hope u like it https://youtu.be/Kda_qdD_J-Y @iamRuhinaz @SRKUniverse @SRKCHENNAIFC
@iamsrk Сэр, пожалуйста, посмотрите эту Zaalima в рэп версии от "D COOL", надеемся, вам понравится.

Thank u
Спасибо.
Реакция на твитт: Aapaka cruze sir @iamsrk https://pbs.twimg.com/media/C2Bxw5JUQAE_sNu.jpg
В вашу честь.

Kya baat hai yaar.
Нет слов
Реакция на твитт: youtube.com/shared?ci=efThAlL8TT0 … @iamsrk , you need to listen this one once atleast.. beautiful cover for #OZaalima @arpanmahida
@iamsrk, вам надо послушать это хотя бы один раз, прекрасное переложение #OZaalima

When u sing garba it sounds even better Arvind bhai. Thank u https://twitter.com/ArvindVegda/status/ ... 8606501889
Когда ты поешь гарба, это звучит еще лучше, брат Арвинд. Спасибо.

Madame Raees!!
Мадам Raees!!
Реакция на твитт: Have a look @iamsrk sir!!! We love u so much!!! #Raees
Посмотрите, @iamsrk!! Мы так вас любим!!

Nice
Мило
Реакция на твитт: Shrewd As a Merchant, Fearless As a Warrior. Waiting to see you. #BeRaees @RaeesTheFilm @iamsrk @RedChilliesEnt @SRKUniverse https://pbs.twimg.com/media/C00UcF8XAAAcfO-.jpg
Хитрый как торговец, бесстрашный как воин. Ждем, чтобы увидеть вас.

U got the Zaalima right!!
Ты верно поняла Zaalima!!
Реакция на твитт: @iamsrk I made this video just for you!!!! #Zaalima @iamsrk @iamsrk can't wait for #Raees #AskSRK
@iamsrk, я сделала это видео для вас!! Не могу дождаться #Raees

Please eat something now
Пожалуйста, теперь что-нибудь поешь.
Реакция на твитт: Me waiting for @iamsrk 's reply.. https://pbs.twimg.com/media/C2CPuY7UsAAdifo.jpg
Я в ожидании ответа от @iamsrk

Chalega
Подойдет.
Реакция на твитт: Thoda low budget Raees .... @iamsrk Dekho..
Малобюджетный Raees. @iamsrk, посмотрите.

Pehle biwi ka chehra dekh le phir film dekh lena baad mein…uske saath
Сначала посмотри на лицо жены, потом посмотри фильм… с ней
Реакция на твитт: @iamsrk sir I am going to married on 26 Jan,i will try my best to watch "Raees" on 25 !but I wanna see movie with "Her" what should I do?
@iamsrk сэр, я собираюсь жениться 26 января, постараюсь посмотреть "Raees" 25 января, но хочу посмотреть фильм с "Ней", что мне делать?

Very sweet baby Raees
Очень милый малыш Raees
Реакция на твитт: Shrewd mind as businessman n daring like a warrior! Small #Raees Small member of our SRK Noida Fanclub team dear @iamsrk sir https://pbs.twimg.com/media/C0vzzOXUAAA4e9j.jpg
Проницательный ум как у бизнесмена и бесстрашный как воин! Маленький #Raees Маленький член нашего фанклуба SRK из Нойды

Raees bano, dimaag aur daring ke saath. #RaeesKaDimaagAurDaring https://twitter.com/iamsrk/status/819852485917425664

перевод - nml.znaemtolk.com
Кайя

Сообщение Кайя » Пт янв 13, 2017 6:13 pm

Shah Rukh Khan talks Raees, Abram & more - TRAILER - Season 2 Episode 2

Кайя

Сообщение Hira10 » Сб янв 14, 2017 11:28 am

Шах Рукх Кхан или Салман Кхан: Угадайте, кто самая обсуждаемая знаменитость Болливуда в Twitter!
Изображение

Твиттер недавно объявил список самых популярных знаменитостей на их платформе за 2016 год. Популярным, мы имеем в виду знаменитостей, которые были наиболее обсуждаемыми в прошедшем году в Твиттере. Угадайте, кто стоял первым в списке? Никто иной, как наш очень любимый, король Кхан с 36% обсуждений, которые происходили в Твиттере. Шах Рукх Кхан очень активен в Твиттере при всех обстоятельствах и поэтому является победителем этой гонки.

Вторая позиция занята султаном Болливуда, Салманом Кханом с 18%. Удивительно, третье положение занял Варун Дхаван, который все еще принадлежит к категории молодых актеров в Болливуде, и это место придаст очень много уверенности ему.

В списке наиболее обсуждаемых фильмов 2016 стоит первым в списке “Султан” Салмана, в то время как Ae Dil Hai Mushkil Ранбира Капура, Анушка Шарма и Айшварии Рай по инерции вышел на второе.
источник
Жюльет Бинош
Hira10

Сообщение LudmilaGros » Сб янв 14, 2017 11:38 am

Изображение
Каран Джохар: Когда между мной и Каджол пробежала черная кошка, первым человеком, которому я позвонил, был Шах Рукх Кхан.

Режиссер согласен, что в последние годы между ним и Шах Рукх Кханом были довольно прохладные отношения, но считает, что он вернулся в жизнь суперзвезды, потому что их дружба настолько сильна, что "просто не может умереть".

Каран пишет, что не должен был заявлять, что будет работать только с Шах Рукхом, так как не мог сдержать свое обещание. "Когда два человека чрезвычайно близки, когда они вместе работали в шести художественных фильмах, а затем какое-то время не сотрудничали на съемочной площадке, обязательно наступает некоторое охлаждение. Это - реальность кинематографа", - рассказывает Каран в главе "Шах Рукх Кхан" в своей автобиографии "Негодный парень".

Каран пишет, что в дружбе Шах Рукх является собственником, и он, возможно, был ранен, когда режиссер решил снимать фильм без него. "Шах Рукх - великий собственник. Это качество он распространяет и на друзей. Думаю, что, возможно, ему было больно, когда я снял фильм без него. Считаю, что и я пострадал, потому что после этого я перестал ощущать его отцовское и братское отношение ко мне, которое чувствовал раньше. Думаю, что мы оба испытали боль без серьезной причины".

Режиссер пишет, что они оба знают о том, что люди "завидуют" их дружбе, поэтому никогда открыто не демонстрировали своих отношений. "Между нами было кипящее молчание и респектабельное расстояние. Но также любовь и привязанность друг к другу. Это никогда не исчезнет.
...Он может попросить меня о чем-нибудь, и я сделаю это... До сих пор нас объединяет чувство любви и уважения, и никто не может это изменить."

Рассуждая о том, как они, наконец, преодолели "дистанцию", Каран пишет: " Я будто вернулся в жизнь Шах Рукха. Когда дружба настолько сильна, она просто не может умереть. Мы оба не могли этого позволить. Все произошло естественно. Мы встретились на вечеринке Дипики по случаю успеха фильма "Piku", и во время беседы я инстинктивно обнял его и сказал: "Я скучал по тебе". А он ответил: "Ты не имеешь ни малейшего представления о том, как сильно я скучал по тебе." Мы пережили этот момент."

Каран пишет, что для него Шах Рукх всегда был первым человеком, к которому он обращался со своими проблемами, и когда у него произошла размолвка с Каджол, он непроизвольно потянулся к актеру: "Когда я поссорился с Каджол, первым, кому я позвонил, был Шах Рукх. И он сразу пришел ко мне. Затем я позвонил Ади, и мы обсуждали эту ситуацию. Мой инстинкт заставил меня вначале обратиться к Шах Рукху, хотя он не имел ничего общего с этой проблемой. Но я до сих пор звоню ему, потому что Шах Рукх, Каджол, и я были очень близки."

Кинорежиссер пишет, что отношения между ним и актером могут иметь свои "взлеты и падения", но Шах Рукх Кхан навсегда останется его семьей.

Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... ran-johar/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Изображение
И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...
LudmilaGros

Сообщение Phaedra » Сб янв 14, 2017 7:32 pm

Люда,спасибо за перевод!!!
Phaedra

Сообщение Шанти » Сб янв 14, 2017 8:48 pm

захожу я в магазин, а там :
[+] Скрытый текст
Изображение
Изображение

Везде теперь мерещится имя Шаха.
Шанти

Сообщение Кайра » Сб янв 14, 2017 9:27 pm

Урааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
The award for Best VFX goes to Redchillies VFX for #Fan.
Изображение
Чтобы отличаться от всех, не обязательно быть белой вороной...Можно просто - весёлой дурочкой....
Кайра

Пред.След.

Вернуться в Разговоры об актерах