МИТХУН ЧАКРАБОРТИ. Фильмография. Отзывы. Просмотр ON-LINE

Re: МИТХУН ЧАКРАБОРТИ. Фильмография. Отзывы. Просмотр ON-LIN

Сообщение MElena » Чт апр 19, 2012 10:32 pm

Леи, с интересом прочитала твою рецензию-отзыв.... мне кажется, писать о нем ОЧЕНЬ сложно - слишком много эмоций - и у тех, кто пишет, и у тех, кто читает (даже у тех, кто не входит в число поклонников Митхуна ... ностальгия)

Сколько я его смотрела ... честно говоря, не помню, не менее сотни полторы раз....но, сейчас он в число моих любимых фильмов не входит.. почему - не знаю, возможно тогда не было такого выбора... Сейчас я предпочитаю его более поздние работы... Но, несмотря на это, к этому фильму у меня особое отношение - благодаря ему я узнала о Митхуне
Изображение
MElena

Сообщение Леи » Пт апр 20, 2012 1:38 am

Да уж, эмоции зашкаливают - это ты точно сказала...
Мне любимый фильм с Митхуном вообще трудно выбрать - смотрю все, что только могу найти с большой радостью))) Но последние его фильмы - как же я хочу их посмотреть !!! А у меня их так мало(((
У меня еще вопрос. Мне подруга его задала. "Классику" со мной посмотрела. Потом спрашивает (с подозрительно затуманившимся взглядом))) : "А в каких фильмах последнего времени он любовь играет? Именно, чтобы любовная история была на первом месте, а он был не в гриме, а похожий на себя в жизни?))" Блин, я не смогла ничего вспомнить. А может, все-таки что-то есть?
Леи

Сообщение Вишня » Пт апр 20, 2012 3:24 am

Леи посмотри "Вечную любовь" (Phir kabhi 2008),мне этот фильм очень понравился. Правда,грим всё равно есть,попытались Митхуна состарить:седины добавили,очки одели. А сам Митхун изображал старческую походку. Но выглядит он всё равно очень мило, на мой взгляд. Фильм мелодрама .
Изображение

Или этот фильм,но я его ещё не видела.Этот фильм скорее всего драма:
Изображение

Ещё посоветовала бы фильм "Искры"(Chingari),но этот фильм скорее о плотской любви,нежели о высоких чувствах. :-)
Изображение

Или бенгальский "Воспоминания в тумане"(Kaalpurush2005),фильм не простой , более о смысле жизни,чем о любви,о взаимоотношениях отцов-детей. Classica смотрела его и написала замечательный отзыв.
Изображение

Комедия "Веселые мошенники 3(Golmaal 3 -2010),мне не очень,т.к индийский юмор не всем дано понять. Митхун там не в главной роли,но его роль именно о любви. Присутствует пародия на Танцора диско.
Изображение

Может,девчата что-то ещё добавят.
Вишня

Сообщение Леи » Пт апр 20, 2012 2:47 pm

Хочу "Воспоминания в тумане"...)) Очень хочу)) интересный он там...
А вообще - очень-очень жаль, что не снимают с ним сейчас любовные истории... Хоть ты сама сценарий напиши и сними)))
А какой-то фильм был с Мегхной, там они вроде даже целовались? - тут кадры видела (не Классика, а что-то видно позже сняли?)
Леи

Сообщение Вишня » Пт апр 20, 2012 3:09 pm

"Воспоминания в тумане" есть на BWторренте с русским переводом,наша Classica его переводила.

А какой-то фильм был с Мегхной, там они вроде даже целовались?

Я знаю,что ещё один фильм был с Мегхной,называется Coolie,если я не ошибаюсь,но я его не видела.
Изображение
Вишня

Сообщение аленаалена » Пт апр 20, 2012 5:13 pm

А я "Искры" так и не могу осилить... Где есть в качестве??? А то везде он какой-то темный и несмотрибельный :-(
Изображение
аленаалена

Сообщение Classica » Пт апр 20, 2012 6:29 pm

аленаалена писал(а):Где есть в качестве???

На БВ, вроде, должен быть - сама делала рип со своего оригинала ШЕМАРУ, а потом накладывали озвучку. Вот уж там качество так качество!
Изображение
Classica

Сообщение аленаалена » Пт апр 20, 2012 6:51 pm

Classica писал(а):На БВ, вроде, должен быть - сама делала рип со своего оригинала ШЕМАРУ, а потом накладывали озвучку. Вот уж там качество так качество!

Спасибо, дорогая, гляну там. Почему-то там посмотреть не догадалась. :nez-nayu:

Так! Кто меня соблазнил оригиналом "Танцора диско"??? Скачала же, чтоб слушать ЕГО голос!!!! Пол-фильма проревела! Как я хочу оказаться опять в темноте зала кинотеатра "Енисей"(я даже это помню!) , в 1983 году и увидеть опять впервые этот фильм! Боже, как же это было ... восхитительно !!!!
Изображение
аленаалена

Сообщение Леи » Пт апр 20, 2012 8:15 pm

Вишня писал(а):Я знаю,что ещё один фильм был с Мегхной,называется Coolie,если я не ошибаюсь,но я его не видела.
Изображение

Так, вижу на постере волшебный профиль))) Этот фильм тоже хочу)))
Леи

Сообщение Леи » Пт апр 20, 2012 8:22 pm

аленаалена писал(а):Так! Кто меня соблазнил оригиналом "Танцора диско"??? Скачала же, чтоб слушать ЕГО голос!!!! Пол-фильма проревела! Как я хочу оказаться опять в темноте зала кинотеатра "Енисей"(я даже это помню!) , в 1983 году и увидеть опять впервые этот фильм! Боже, как же это было ... восхитительно !!!!

А мой кинотеатр назывался "Дружба"... И "Танцор" там шел до 90-х годов точно! По воскресеньям обычно пускали, чтобы касса побольше была. И ведь была - всегда полный зал. Ох, детство мое золотое... :cry_ing:
Так, делаю себе безлимитку, буду качать, смотреть и тоже рыдать
Леи

Сообщение Леи » Пт апр 20, 2012 8:49 pm

СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слабонервные, сразу берите валерьянку)))
Это две песни из фильма "Кули", где он с Мегхной. Фильм 2004 г. Митхун - прекрасен как БОГ!!! Особенно второй клип - ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мегхне можно завидовать завистями всех цветов радуги)))))

http://www.youtube.com/watch?v=SyytJCACjvU

http://www.youtube.com/watch?feature=en ... lSIgw&NR=1

P.S.Наверное, надо в другую темку перенести, но руки дрожат от счастья и любви)))) ничего делать не в состоянии, поэтому пусть пока здесь побудет))
Леи

Сообщение MElena » Пт апр 20, 2012 10:19 pm

Этот фильм вышел после КЛАССИКИ .. здесь ей не пришлось ничего изображать, поэтому сыграла она более естественно ... мне больше понравился клип, где они вместе

Леи, это тебе подарок
http://www.youtube.com/watch?v=7eACWMDO2IA

меня нет будет с конца апреля до середины мая, постараюсь за это время по возможности выложить еще интересные фото и ссылки... и как хотелось бы увидеть рецензии по заявкам, ну, хотя бы на часть фильмов

Леи, ты хочешь описать все его фильмы?
Изображение
MElena

Сообщение амага » Пт апр 20, 2012 11:41 pm

Изображение
амага

Сообщение Леи » Сб апр 21, 2012 12:09 am

MElena писал(а):
Леи, это тебе подарок
http://www.youtube.com/watch?v=7eACWMDO2IA

А-а-а))) убила))) вот как спать теперь? :-)

и как хотелось бы увидеть рецензии по заявкам, ну, хотя бы на часть фильмов

Да, солнце, я помню - я постараюсь, просто - я ж говорила - у меня проблемы со скачиванием и он-лайном. Бойфренд все-таки заподозрил неладное, и скачивать отказался (редиска ))). Теперь ищу другие каналы. Надеюсь, я эту проблему все-таки решу. А то я как не люди)))

Леи, ты хочешь описать все его фильмы?

Да!!! И издать отдельной книгой!!!))) Шучу, конечно. На все не получится. Да и смотрела я не так уж много((( Но, я хочу сказать, у него мало фильмов, которые можно описать одной фразой - "Иногда Митхун снимался в жуткой фигне". В каждом фильме есть бриллиантики, даже в казалось бы самом никаком. И вот про эти "бриллиантики" очень приятно говорить и сообщать добрым людям)) надеюсь, я вас не очень утомила своими рассказами) :smu:sche_nie:
Леи

Сообщение ShantiVesta » Пт апр 27, 2012 11:46 am

Здравствуйте. Я первый раз здесь. Обычно только в гости заглядывала, а сейчас не удержалась-решила свои первые впечатления от "Mrigaya" оставить.
Сразу скажу: посмотрела пока что минут 30, на большее не хватает, переполняют эмоции. Молодой М. и его бархатный голос- это сногшибательно и умопомрачительно!!!
Хочу растянуть удовольствие на несколько дней( вот я маньячка :hi_hi_hi:).
Что касается самого фильма: ощущения , что смотрю документальное кино, хотя это только начало; может к концу фильма они изменятся?!
Some say the world will end in fire, Some say in ice.
From what I've tasted of desire I hold with those who favor fire.
But if it had to perish twice, I think I know enough of hate
To say that for destruction ice Is also great And would suffice.
ShantiVesta

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о фильмах