Новости Болливуда 2017

Re: Новости Болливуда 2017

Сообщение Phaedra » Ср янв 11, 2017 3:24 pm

Ну пока номинация,но все равно ж приятно!!! :-) :ya_hoo_oo:
Изображение
Phaedra

Сообщение Eleena » Ср янв 11, 2017 8:54 pm

С новой темой и спасибо всем за новости!!! :ro_za: :ro_za:
Изображение
Eleena

Сообщение Кайя » Пт янв 13, 2017 12:51 pm

Изображение

Вин Дизель приехал на премьеру нового фильма в Индию

13.01.17

Вчера в аэропорту Мумбая поклонники устроили восторженный прием голливудской звезде, прилетевшей в Индию на премьеру своего последнего фильма.

Вин Дизель, 49-летний американский актер прибыл вчера в Индию на премьеру фильма «Три икса: Мировое господство». Встречали его, надо сказать с большой помпой. Было много журналистов, поклонников, специальная шоу-группа индийских женщин в красных сари и жёлтых тюрбанах и, конечно же, Дипика Падукон — его коллега по фильму.

Как ожидается, Вин Дизель вместе с режиссером фильма и некоторыми другими актерами пробудет в Индии два дня. В первую очередь, они проведут большую пресс-конференцию, на которой расскажут о создании фильма и пообщаются с представителями индийских средств массовой информации. Далее состоится премьера фильма, перед которой на красной ковровой дорожке Вин Дизель и Дипика Падукон проведут фотосессию и дадут автографы поклонникам.

Изображение

Есть также неподтвержденная информация, что после всех официальных мероприятий в честь голливудской звезды устроят закрытую вечеринку, на которую будут приглашены местные болливудские звезды и представители индийского шоу-бизнеса и политики, которые смогут пообщаться с Вином Дизелем в неформальной обстановке.

Ждем новых материалов о пребывании американского актера на индийской земле, а пока давайте посмотрим фоторепортаж встречи Вина Дизеля в аэропорту Мумбая:

[+] Скрытый текст
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

http://indiadaily.ru
"Бог мой, как я стара - я еще помню порядочных людей!" - Фаина Раневская
Кайя

Сообщение Кайя » Вс янв 15, 2017 1:33 pm

Изображение

Каран Джохар: "Каджол начисто убила все чувства, которые я испытывал к ней на протяжении 25 лет. Она недостойна меня."

12.01.17

Дружба между Караном Джохаром и Каджол была одной из самых крепких в Болливуде; актриса снималась в его самых крупных фильмах, таких как "Kuch Kuch Hota Hai", "Kabhi Khushi Kabhi Gham" и "My Name Is Khan". Однако их дружба, похоже, изрядно пошатнулась за последние месяцы.

Во время рекламных кампаний по продвижению фильма ее мужа "Shivaay" и ленты Карана "Ae Dil Hai Mushkil", дело достигло апогея. Аджай обвинил Карана в том, что он заплатил самозванному критику Камалу Р. Кхану за то, чтобы тот публиковал негативные сообщения на Твиттере о "Shivaay" - и Каран отрицал это обвинение. Тогда как разборки все накалялись, хотя Каран решил сохранять молчание, Аджай в одном своем интервью обмолвился о том, что отношения между его женой и ее бывшим режиссером уже не такие "теплые", как раньше. "Я не дружу с ним (Караном). Отношения с ним Каджол тоже уже не такие теплые, как раньше. Это личная проблема... не связанная ни с чем профессиональным. Это личная обида. Она не имеет отношения к стычке наших фильмов," - высказался Аджай. Когда его спросили о причине, он ответил: "Я предпочел бы не говорить об этом."

Теперь же, судя по всему, Каран решил наконец пролить свет на испортившиеся отношения. Пользователь на Твиттере под ником @friends_rachel6 опубликовал несколько скриншотов страниц из все еще не вышедшей в широкую продажу биографии Карана The Unsuitable Boy. На этих страницах отчетливо ощущается гнев и горечь, когда Каран рассказывает, как он чувствовал себя после предательства Каджол, особенно в разгар стычки Shivaay-ADHM.

На данный момент нет точного подтверждения тому, что эти страницы действительно из книги Карана. Но если это правда, то это в своем роде утечка информации, поскольку издательство Penguin Books India стойко не разглашало содержание книги за исключением нескольких выдержек.

Вот что было опубликовано в скриншотах на Твиттере:
"Между нами с Каджол больше нет никаких отношений. У нас полный разрыв. Случилось нечто такое, что очень сильно меня задело, но я не стану рассказывать об этом, потому что хочу сохранить это личной тайной, к тому же, я считаю, что это будет подло по отношению к ней или ко мне самому. После двух с половиной десятилетий мы с Каджол больше не разговариваем. Мы просто соблюдаем правила приличия, говорим друг другу "здравствуй" и проходим мимо.

На самом деле, проблема никогда не стояла между нами двумя. Проблема была между мной и ее мужем, и об этом известно лишь ей, ему и мне. Пусть это так и останется между нами троими. Я действительно не хочу вдаваться в детали. Но да, я считал, что она должна была извиниться передо мной за что-то, но она этого не сделала. Мне казалось, что раз ей наплевать на двадцать пять лет дружбы, и она хочет встать на защиту мужа, то это ее право. В принципе, если смотреть отстраненно, я ее понимаю. Однако я понял, что мне больше нет места в ее жизни. Мы не разговаривали друг с другом уже много месяцев.

Перед выходом "Ae Dil Hai Mushkil" много чего случилось. В мой адрес было много чего сказано, последовали немыслимые обвинения - якобы, я подкупил кого-то, чтобы устроить саботаж фильму ее мужа. Я даже не могу сказать, что меня это ранило или обидело. Я просто постарался вообще никак не реагировать. Но когда она опубликовала свою реакцию на Твиттере в виде сообщения "Я в шоке!", мне стало ясно, что я ее потерял. Эта ее фраза подтвердила, что она была способна поверить в то, что я могу кого-то подкупить. Для меня это был конец. Точка. Ей нет возврата в мою жизнь. Да я и не думаю, что она сама хотела бы вернуться. Я больше не хочу иметь с ними обоими ничего общего. Она была дорога мне, но это в прошлом. Я сказал маме, что она может продолжать поддерживать отношения с Каджол, если ей так хочется. У мамы есть на это право, если Каджол согласится, однако ей нет места в моей жизни.

Я не желаю дарить ей даже малую частичку себя, потому что она начисто убила все те чувства, что я испытывал к ней на протяжении 25-ти лет. По-моему, она меня просто недостойна. У меня не осталось никакой симпатии к ней. Друзья считают, что во мне говорит обида, но я сейчас смотрю на все, что случилось, совершенно равнодушно. Частичка меня все еще надеялась, что мы снова будем такими же, как прежде, однако тот ее короткий твит - это самое большое унижение с ее стороны по отношению к человеку, который искренне ее любил. Это меня надломило. Поначалу я ощущал гнев, а потом мне просто стало все равно. Теперь, что бы ни случилось, я никогда не буду с ней рядом. Возможно, ей самой наплевать на это.

О ее муже я вообще не хочу ничего говорить, потому что он ни коим образом не имеет отношения к моей жизни. Мне нет дела до него и никогда не было. И все-таки, я не хочу говорить ничего плохого о ее муже, потому что уважаю те отношения, которые мы имели когда-то.

Но да, меня задевает то, что она по-прежнему тесно общается с людьми, с которыми я тоже близок, такими как Маниш и Ниранджан. Почему-то мне не хочется, чтобы она с ними общалась. Когда они заводят разговор о ней, меня это раздражает. Я понимаю, что это несправедливо - навязывать им свои чувства, но мне это не дает покоя. Я не могу врать и говорить, будто это не так. Я ничего не могу с собой поделать. Я всего лишь человек. Но я не хочу быть тем, кто требует от друзей встать на чью-либо сторону. Обычно я не ревную друзей, но в данном случае меня это сильно задевает."

газета Firstpost
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
Кайя

Сообщение Кайя » Вс янв 15, 2017 2:15 pm

Изображение

Победители Filmfare Awards 2017

15.01.17

Лучший актер года
Аамир Кхан (Dangal)

Лучшая актриса года
Алия Бхатт (Udta Punjab)

Лучший фильм
Dangal

Лучший режиссер
Нитеш Тивари (Dangal)

Лучший фильм (критика)
Neerja- Рам Мадхвани

Лучшая актриса (критика)
Сонам Капур (Neerja)

Лучший актер (критика)
Шахид Капур (Udta Punjab)
Манодж Баджпаи (Aligarh)

Лучший дебют (актер)
Дилджит Досанж (Udta Punjab)

Лучший дебют (актриса)
Ритика Сингх (Saala Khadoos)

Лучший режиссерский дебют
Ashwiny Iyer Tiwari (Nil Battey Sannata)

Лучшая актриса второго плана
Шабана Азми (Neerja)

Лучший актер второго плана
Риши Капур (Kapoor and Sons)

Награда за заслуги перед кино
Шатругхан Синха

Лучшие история и сценарий
Kapoor & Sons

Лучшие диалоги
Pink

Лучший музыкальный альбом
Ae Dil Hai Mushkil

Лучший певец
Арджит Сингх (Ae Dil Hai Mushkil)

Лучшая певица
Неха Бхасин (Jag Ghoomeya)

Лучшая лирика
Channa Mereya

Лучший монтаж
Neerja

Лучшая хореография
Kar Gayi Chul

Лучший экш-режиссер
Dangal

Лучшая операторская работа
Neerja

Лучшие костюмы
Udta Punjab

Лучшие спецэффекты
FAN -Red Chillies VFX

Лучший актер в короткометражном фильме
Манодж Баджпаи (Taandav)

Лучшая актриса в короткометражном фильме
Тиска Чопра (Chutney)

Лучший короткометражный фильм
Chutney

по материалам http://www.pinkvilla.com
Кайя

Сообщение Кайя » Вт янв 17, 2017 7:29 pm

Изображение

Солнечный круг: желтые платья «Золотого глобуса - 2017»

Звезды Голливуда неожиданно сделали выбор в пользу самого сложного цвета для красной дорожки.

Жёлтые платья на прошедшей церемонии вручения премии «Золотой глобус» стали едва ли не главным трендом - после золота и серебра. В стиле «дорого-богато» выступила большая половина звёзд Голливуда, а другая же обратилась к ещё более противоречивому желтому цвету. Если раньше редкая церемония насчитывала хотя бы пару платьев позитивного летнего оттенка, то вчера знаменитости, словно сговорившись, устроили настоящий жёлтый флешмоб.

ИзображениеИзображение

Небезопасный для чернокожих девушек, жёлтый цвет неожиданно украсил Виолу Дэвис, выбравшую лаконичный наряд от Michael Kors Collection, а звезду Болливуда красавицу Дипику Падукон и вовсе превратил в настоящую диву - ее желто-лимонный наряд был символично надет по типу сари.

http://www.elle.ru/moda/trendy/solnechn ... busa-2017/
Кайя

Сообщение natalya » Ср янв 18, 2017 9:31 am

Кайя писал(а):Каран Джохар: "Каджол начисто убила все чувства, которые я испытывал к ней на протяжении 25 лет. "

Грустно , но этого и следовало ожидать! Каждол не может сидеть на двух стульях вечно....
Когда-нибудь она должна было определиться и её выбор закономерен - Аджай её муж и она естественно будет на его стороне что бы не случилось....у неё просто нет выбора , учитывая реалии Индии .
"Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию!"
(с) Макс Фрай
natalya

Сообщение Кайя » Чт янв 19, 2017 6:15 pm

Изображение

Шоу и победители People's Choice Awards-2017

19.01.17

Этим утром перемещаемся, пусть и виртуально, в Лос-Анджелес, где всего несколько часов назад завершилась ежегодная церемония вручения наград People's Choice Awards, которую еще называют "народным "Оскаром", поскольку фаворитов выбирают не кинокритики и эксперты, а самые обыкновенные люди путем интернет-голосования.

Впрочем, имена лауреатов премии узнаем чуть позже, сейчас все внимание на красную дорожку, на которой в ночь с 18 на 19 января прошло настоящее модное дефиле - перед фотографами, встречающими звездных гостей вечера, появились Блейк Лайвли, Дженнифер Лопес, Эшли Грин, Кристен Белл, Приянка Чопра и многие другие.

Изображение

С красной дорожки премии People's Choice Awards-2017 перемещаемся в зал Microsoft Theater, где к звездным гостям, чьи образы мы уже успел обсудить, присоединились их коллеги и друзья, решившие пропустить "дефиле" перед фотографами.

Блейк Лайвли, Джонни Депп, Сара Джессика Паркер, Роберт Дауни-младший, Гвен Стефани, Джада Пинкетт-Смит... Перечислять имена знаменитостей, которые почтили своим присутствием мероприятие, можно еще долго. Одни из них приехали на премию, чтобы вручить награды, другие в надежде получить статуэтки, третьи - подержать номинантов и насладиться шоу.

Любимая драматическая актриса ТВ - Приянка Чопра

http://www.spletnik.ru/
Кайя

Сообщение Кайя » Чт янв 19, 2017 7:28 pm

Изображение

Суд Джохпура снял обвинения с Салмана Кхана

19.01.17

В Джодхпуре в среду прошло судебное заседание по обвинению знаменитого болливудского актера в использовании незаконного огнестрельного оружия.

Салман Кхан обвинялся в том, что в начале октября 1998 года, во время съемок фильма «Нас не разлучить», он и еще некоторые актеры устроили браконьерскую охоту и убили несколько винторогих антилоп. На этих животных охота запрещена. Более того, им поклоняется местное племя бишнои, это религиозная секта последователей гуру Джамбпхешвара, которые проживают на территории штата Раджастан и яростно защищают природу. Они то и подали в суд на Салмана кхана. На актера было заведено сразу несколько дел — отдельно по случаю браконьерства и отдельно — незаконное использование огнестрельного оружия, не имеющего лицензии.

По случаю браконьерства в 2006 году Салман Кхан был призван виновным и осужден на пять лет лишения свободы, но ему удалось оспорить это решение по различным основаниям. И вот вчера прошло заседание, касающееся огнестрельного оружия, на котором главный судья Далпат Раджпурохит Сингх вынес оправдательный приговор, заявив, что обвинение не смогло представить доказательства и свидетелей, чтобы доказать свою правоту.

Изображение

Надо сказать, что Салман Кхан очень не законопослушный гражданин. Обвинения и суды над ним идут чередой на протяжении многих лет подряд. Вчерашний случай, напомним — это случай аж 1998 года! А в 2015 году Салмана судили за случай тринадцатилетней давности — тогда его обвиняли в том, что он, будучи пьяным, на своем джипе сбил нескольких бездомных, один из которых впоследствии скончался. Тот суд также вынес оправдательный приговор и снял все обвинения.

После суда актёр вернулся в Мумбаи и вы только посмотрите, как его встречали поклонники! действительно, любовь индийцев к Салману Кхану просто поражает:

[+] Скрытый текст
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

http://indiadaily.ru/kino/sud-dzhoxpura ... ana-xana/#!
Кайя

Сообщение Кайя » Чт янв 19, 2017 7:33 pm

Изображение

50 оттенков серого по-индийски

19.01.17

Оригинальный фильм «Пятьдесят оттенков серого» был запрещен к показу в кинотеатрах Индии, поэтому индийцы решили снять свою версию этой картины и выпустить её в виде сериала.

За съемки этого проекта взялся Викрам Бхатт — один из самых оригинальных и новаторских режиссеров Индии. Он начинал в 90-х годах с производства романтических фильмов о любви, не имевших особого успеха у зрителей. В 2011 он осуществляет кардинальную перемену жанров и выпускает к всеобщему удивлению первый индийский фильм ужасов в 3D под названием «Дом призраков». Картина имеет феноменальный успех не только в Индии, но и по всему миру, собрав в кинотеатрах сумму в шесть раз больше той, что потратили на создание картины. Последующие картины режиссёра закрепляют за ним славу мастера жанра хоррор.

Изображение

На главную роль в сериале Викрам Бхатт пригласил актрису, модель и телеведущую Шаму Сикандер, известную в Индии по телесериалу «Yeh Meri Life Hai» и фильму с Аамиром Кханом «Мятежная душа». Также в съемках задействованы Паринити Чопра (Parineeti Chopra), Арадья Таин (Aradhya Taing), Виир Арьян (Veer Aryan), и Випул Гапта (Vipul Gupta). Сериал повторит сюжет оригинальной книги, но как признался режиссёр, с некоторыми изменениями: главная героиня в индийской версии будет замужем и с расстройством памяти — она не будет помнить своих тайных желаний и всех приключений, связанных с ними. И как только супруг главной героини узнает об её измене, перед зрителями развернется настоящая сага о мести.

Сам Викрам Бхатт определяет жанр будущего сериала, как эротический триллер и называться он будет «Маайя» («Maaya»). Премьера назначена на конец января и мы таим надежду, что сериал выйдет неплохим и наши отечественные энтузиасты переведут его на русский язык. А пока смотрим трейлер:

Кайя

Сообщение филип » Чт янв 19, 2017 9:57 pm

Российский фильм выходит в индийский прокат впервые за 25 лет

НЬЮ-ДЕЛИ, 18 января. /Корр. ТАСС Евгений Пахомов/. Российский фильм "Экипаж" выходит на индийские экраны 20 января, это первый фильм из РФ, который будет показан в Индии с начала 1990-х годов.

Как сообщил в интервью ТАСС Ирфан Сиддики, один из основателей и руководителей компании RG Studios, которая занимается индийским прокатом ленты, кинолента выйдет на нескольких индийских языках.

"Для начала мы выпускаем фильм в Индии на более чем 250 экранах. Лента выйдет на языках: английском, хинди, тамили и телугу. Это фантастический, превосходныйфильм", - сказал Сиддики.

Он отметил, что RG Studios занимается поставками болливудского кино за рубеж, в том числе в Россию. Однако, посмотрев фильм "Экипаж", компания решила, что можно попробовать показать в Индии современное российское кино.

"Таким образом, мы сейчас изучаем эту возможность, ведь индийцы любят кино, и я уверен, что им понравятся фильмы, подобные этому. Мы благодарны компании "Централ Партнершип", которая сделала этот показ возможным", - добавил собеседник агентства.

"Важная часть этого фильма, которая мне очень нравится, это его эмоциональная составляющая.
Не говоря уже о прекрасных визуальных эффектах, которые при этом не оттесняют эмоции.
Мне кажется, что индийской аудитории это должно понравиться", - отметил Сиддики.

Фильм-катастрофа режиссера Николая Лебедева "Экипаж" вышел на российские экраны в 2016 году и заработал в прокате более $24 млн. Кинолента не является ремейком одноименного фильма 1979 года, хотя в нем тоже рассказывается о борьбе летчиков за самолет и жизнь пассажиров,
указывают создатели ленты.

Прокатчики присматриваются к "Викингу"

"В Индии царит Болливуд, но здесь немало и голливудских фильмов. Однако кто-то должен принести сюда что-то новое", - сказал собеседник агентства.

Фильм "Викинг" вошел в топ-10 мирового проката. Он отметил, что сейчас компания занимается изучением современного российского кино, рассматривает, какие ленты могли бы понравится индийцам, привыкшим к продукции Болливуда (так называются студии, расположенные в старейшем
киноцентре страны Мумбаи, бывшем Бомбее) и других местных киноцентрах.

(Болливуд, если Евгений Пахомов не в курсе дела - всего лишь другое название кино на языке хинди, созвучное Голливуду. Кино на языках маратхи, гуджарати и других местных киноцентрах. никто, кроме Евг. Пахомова, не называет Болливудом - КЮФ).

"Экипаж" - это только начало. Мы рассчитываем показать больше российских лент в Индии. Недавно в России вышел блокбастер под названием "Викинг", мы намерены присмотреться и к этому фильму", - объяснил Сиддики.

Он также отметил, что, несмотря на интерес, который российские зрители продолжают испытывать к индийскому кино, регулярных поставок фильмов из Индии на российские экраны после распада СССР больше нет.

"Мы намерены также попытаться восстановить регулярную поставку свежих лент из Болливуда
на экраны в России", - добавил Сиддики.

(Если индусы и русские от присущего им повседневного трёпа перейдут к делу, то на экранах уцелевших в России кинотеатрах и в кинозалах, встроенных в ТРЦ в крупных городах России, появятся озвученные или дублированные на русский язык индийские фильмы. И пираты on line
будут получать пособие по безработице ... КЮФ - Надо только дать по носу алчным олигархам, чтобы они не хапали 400 - 600 рупий за просмотр фильма в своих кинозалах в ТРЦентрах).

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/kultura/3949801
филип

Сообщение M0tleYfruit » Пт янв 20, 2017 2:35 am

Кайя писал(а): Премьера назначена на конец января и мы таим надежду, что сериал выйдет неплохим и наши отечественные энтузиасты переведут его на русский язык. А пока смотрим трейлер:

А толку доносить ремейки и эти подражания до русскоязычного зрителя, если предпочтение всё равно будет отдаваться оригиналу? Из индийских телесериалов нужно выводить то, что представляет конкретную эпоху и культуру, что нельзя сравнить с западными и российскими сериалами. К этому я могу отнести эпические и исторические зрелищные сериалы (они уже имеют высокий спрос у энтузиастов), а также конкретно двинутые под российско-индийский культурный мост как сериал Анурага Басу "Stories by Rabindranath Tagore". "Спартак: Кровь и песок", "Великолепный век", "Игра престолов" - везде свой антураж, вот и тут надо представить своё, не уступающее, но непохожее.

филип писал(а):(Болливуд, если Евгений Пахомов не в курсе дела - всего лишь другое название кино на языке хинди, созвучное Голливуду. Кино на языках маратхи, гуджарати и других местных киноцентрах. никто, кроме Евг. Пахомова, не называет Болливудом - КЮФ).

К сожалению называют, не называют только имеющие хотя бы элементарное представление, а таких мало, причём даже среди "киноэкспертов". Слово "Болливуд" уже стал каким-то брелком и визитной карточкой (хотя опять же, я бы не стал называть даже абсолютно всю продукцию на хинди Б-вудом, а лишь пресловутую фабрику грёз). Самое обидное, что из-за этого всегда остаётся без внимания региональное кино, которое чаще способно на большее, чем Болливуд.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)
M0tleYfruit

Сообщение Кайя » Пт янв 20, 2017 6:19 pm

Изображение

Приянка снова сделала это!

20.01.17

«People’s Choice Awards» — американская премия, которая ежегодно присуждается деятелям поп-культуры по итогам зрительского, то есть народного голосования.

Это невероятно, но это — факт: американцы назвали Приянку Чопру «любимой драматической актрисой на ТВ». И это не решение как-либо кинокритиков или журналистов — это всенародное голосование американских граждан, на котором они выбирали любимую актрису, среди множества прекрасных представительниц этой профессии. Точно известно, что Приянка обошла по количеству голосов Виолу Дэвис, Тараджи Хенсон, Керри Вашингтон и Эллен Помпео.

Напомним, что в прошлом году, в январе 2016 года Приянка неожиданно для всех выиграла эту же премию в номинации «Любимая актриса в новом телесериале» за роль в сериале «Квантико», став первой актрисой азиатского региона, получившей приз зрительских симпатий западного мира. Похоже, что американцы по-настоящему полюбили индийскую красавицу и теперь мы все чаще будем встречать её в западных проектах. Сейчас помимо «Квантико» её пригласили сниматься в перезапуске «Спасателей Малибу», а после премии зрительских симпатий, мы уверены, Приянка станет еще более востребованной среди производителей сериалов и кино.

Изображение

Приянка Чопра — признанная модница и на церемонии вручения премии она еще раз продемонстрировала своё чувство стиля, появившись в персиковом асимметричном укороченном топе и юбке с бахромой от американского дизайнера Салли ЛаПойнт (Sally LaPointe). Это первое появления актрисы на публике после несчастного случая на съемочной площадке сериала «Квантико», когда Приянка при исполнении трюка получила сотрясение и была госпитализирована в больницу. Судя по тому, как она выглядит, у актрисы сейчас всё в порядке.

Кайя

Сообщение Кайя » Пн янв 23, 2017 6:14 pm

Изображение

Звёзды Болливуда благодарят полицию Мумбая

23.01.17

В Индии существует традиция, которая удивительным образом сближает самых больших звёзд индийской фабрики грёз с простыми работягами из правоохранительных органов.

Раз в год звёзды Болливуда собираются вместе и абсолютно бесплатно, то есть даром, целый вечер развлекают полицию Мумбая. Называется мероприятие «Mumbai Police Show» и, положа руку на сердце, нас прямо-таки тронула эта традиция — оказывается таким образом самые популярные и известные люди страны благодарят полицейских за их нелегкий ежедневный труд. Сотрудники полиции обычно приходят на мероприятие целыми семьями и для многих это один из самых приятных дней в году.

Шоу 2017 года прошло в эти выходные и на мероприятии присутствовали: Акшай Кумар, Ранвир Сингх, Прити Зинта, Алиа Бхатт, Неха Дупия, Анушка Шарма, Арджун Капур, Ваани Капур, Варун Даван, Гульшан Гровер, Джеки Шрофф, Кангана Ранаут, Каран Кундра, Мадхури Дикшит, Маниш Пол, Нора Фатхи, Паринити Чопра, Пунам Дхиллон, Ану Малик, Рамеш Сиппи, Риши Капур, Сидхарт Мальхотра, Катрина Каиф, Табу (Табассум Хашми), Тайгер Шрофф, Ушман Кхурана, Химеш Решаммия, Шамита Шетти, Шахид Капур, Шехар Суман, Шилпа Шетти и Шамита Шетти.

Кайя

Сообщение Кайя » Вт янв 24, 2017 6:28 pm

Изображение

Джеки Чан в Индии

24.01.17

Популярный актер гонконгского происхождения, мастер восточных единоборств и каскадер Джеки Чан прилетел вчера в Индию.

В аэропорту Мумбая 62-летнего актера ждала традиционная индийская встреча с обязательными гирляндами и тилакой. Было множество поклонников и журналистов, в сторону которых король кунг-фу сделал жест приветствия «намасте». Гидом знаменитого актера выступал Сону Суд.

Изображение

Главной целью визита Джеки Чана в Индию является продвижение нового фильма «Кунг-фу йога», в котором он играет вместе с индийскими актерами: Диша Патани, Сону Суд и Амира Дастур. Как предполагается, остановится актер в специальном загородном отеле, где согласно The Times of India для него приготовлено особое индийское меню и даже небольшая развлекательная программа. Уже точно известно, что помимо пресс-конференции Джеки Чан выступит в «Капил Шарма Шоу» и некоторых других программах на индийском телевидении. Также ходят слухи, что у него запланирована встреча с Салманом Ханом. Будем ждать развития событий, а пока давайте посмотрим фоторепортаж встречи актера в аэропорту Мумбая:

[+] Скрытый текст
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Кайя

Пред.След.

Вернуться в Новости Болливуда; Светская хроника; Фестивали; Шоу