Новости Болливуда 2017

Re: Новости Болливуда 2017

Сообщение M0tleYfruit » Вс янв 08, 2017 5:25 pm

Бред, Каран сам разжигает эти гомосексуальные провокации что на телевидении, что под баннером своей продукции. Может никакой он и не гей, но что можно сказать точно, так это то, что этот антураж (при этом именно без каминг-аута, чтобы была ещё и неоднозначность) явно помогает ему удерживаться в СМИ и оставаться популярным, как и прочие его выходки. Если бы он хотел оставить личное дома, то этих разговоров бы и не было. Каран просто достаточно умён, чтобы понимать, что хейтеры и фаны одинаково важны, что главное не оставлять к себе равнодушным.

Если говорить на частоту, то образованных индийцев намного больше раздражают его пиар-выходки, "содержательные" телевизионные шоу и "хорошее" чувство юмора, что уж говорить про его альбомные фильмы, не имеющие отношение к Индии и носящие его прозападную вселенную. Меня Каран раздражает именно как герострат кино и телевидения, коррупционер, но если он наконец использует свои связи, деньги и продюсерские способности для какого-то стоящего от Индии проекта, то я к нему потеплею, а пока просто герострат и король пиара...

Недавно Раджив Масанд созывал "лучших режиссёров года" и больше половины комментаторов негодовали что же там делает Каран Джохар, при этом отмечали, что он был бы уместен в "лучших продюсерах года" (хотя есть продюсеры умнее, например Сиддхартх Рой Капур - его новая должность тому подтверждение, да и выбрался из очень сложного положения), в апологию выступали в основном девицы.

Если бы государство было заинтересовано в том, чтобы населению не разжижали мозг, то этих тупых шоу бы давно не было. Там ещё более запущенный случай, чем "Дом-2" и "Комеди клаб", так как тот же КД считает абсолютно любую сказанную им чушь смешной, так и держит всех за дураков, разыгрывая драму над очередной несправедливостью к себе.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)
M0tleYfruit

Сообщение LudmilaGros » Вс янв 08, 2017 7:36 pm

M0tleYfruit писал(а):...Каран просто достаточно умён, чтобы понимать, что хейтеры и фаны одинаково важны, что главное не оставлять к себе равнодушным.
Не вижу в этом ни криминала, ни новаций - это характерно для современного кинематографического мира. Как говорится, с волками жить - по волчьи выть...
Если говорить на частоту, то образованных индийцев намного больше раздражают его пиар-выходки, "содержательные" телевизионные шоу и "хорошее" чувство юмора, что уж говорить про его альбомные фильмы, не имеющие отношение к Индии и носящие его прозападную вселенную. Меня Каран раздражает именно как герострат кино и телевидения, коррупционер, но если он наконец использует свои связи, деньги и продюсерские способности для какого-то стоящего от Индии проекта, то я к нему потеплею, а пока просто герострат и король пиара...
Круто. От имени всех индийцев - реально круто... то есть всех образованных индийцев - необразованные могут расслабиться и просто смотреть фильмы режиссера, отмеченные наградами и национальными премиями. А вот образованные, вынесшие ему приговор в коррупции (кстати, интересно, почему после обвинения в таком преступлении он до сих пор на свободе) и разрушении кинематографа могут продолжать вести себя как чванливые снобы из малочисленной, но исключительной секты...
Недавно Раджив Масанд созывал "лучших режиссёров года" и больше половины комментаторов негодовали что же там делает Каран Джохар
А комментаторы - это те самые образованные индийцы, которые просиживают в соц. сетях, реагируя на каждый... тут в силу своего воспитания я вынуждена написать слово "факт"?..

Не хочу разворачивать дискуссию, но мне кажется, было бы правильно всегда выражать собственное мнение, а не ссылаться на неведомую армию индийцев, а выдвинутые обвинения подтверждать фактами.
Изображение
И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...
LudmilaGros

Сообщение Aam2010 » Вс янв 08, 2017 8:51 pm

Девчонок-пчёлок-тружениц с новой темой! Пусть процветает!
Изображение

Всем остальным спасибо за живость темы! :ki_ss:
Изображение
Aam2010

Сообщение Aam2010 » Вс янв 08, 2017 9:12 pm

Кайя писал(а):2016: Восемь фильмов, которые переопределили сюжетно-тематическую картину
Болливуда
Не слишком ли заострили внимание на определённой теме? Или в Индии это очень актуально? :men: Алигарх - "Одинокий мужчина"?
LudmilaGros писал(а):Десять актерских работ, от которых захватывает дух.
Комменты к статье расставляют акценты. И перепечатки на других ресурсах. Но спасибо огромное!!! :co_ol:
Натали К писал(а):Умер знаменитый актер Болливуда Ом Пури
Прямо целая эпоха ушла :-( ...
natalya писал(а):Самое честное интервью Карана Джохара: Боюсь, что меня увидят с одиноким мужчиной.
Этого многие боятся... И не только в Индии. Этого стали бояться даже абсолютно гетеросексуальные мужчины (такие ещё остались, да :a_g_a: ), что уж про Карана говорить :ti_pa: . Всеобщая истерия, бесконечно нагнетаемая. Пиар - в любом виде пиар (это не касательно КДжо). Целая наука. Я сейчас пытаюсь овладеть... Тяжко - не мой менталитет!
Изображение
Aam2010

Сообщение M0tleYfruit » Вс янв 08, 2017 10:58 pm

LudmilaGros писал(а): Круто. От имени всех индийцев - реально круто... .

Я не нашёл у себя обобщения, наоборот - конкретизация, никак не связанная с комментаторами. К образованным я отношу таких личностей как Камалахасан и Шекхар Капур, которые находились непосредственно внутри индустрии и высказывались по поводу основной опоры Болливуда. Также некоторых моих друзей из Индии, это не формат нескольких предложений.

LudmilaGros писал(а):Не хочу разворачивать дискуссию, но мне кажется, было бы правильно всегда выражать собственное мнение, а не ссылаться на неведомую армию индийцев, а выдвинутые обвинения подтверждать фактами.

В том то и дело, что тут может быть лишь собственное мнение, я не верю, что Болливуд может полноценно существовать без коррупции в том формате, в котором он есть, также есть люди, которым я доверяю больше, чем Каран Дхохару. Относительно страны, в которой всё держится на взятках и существует не менее интересная судебная система вопрос о том, почему Каран всё ещё не сидит в тюрьме звучит наивно, убийцы Джии Кхан тоже не сидят в тюрьме, не сидит в тюрьме и Салман Кхан, за столько лет чего только не происходило внутри этой индустрии, начиная от отмывания денег до убийств, но все эти дела всегда были окутаны неясностями, даже бандитские шайки Давуда Ибрахима имели непосредственное отношение к Болливуду.

Репутация взяточника и влиятельного человека в своей закрытой индустрии друзей до сих пор не покидает Карана, в объективность четвёрок и преобладающей похвалы в медийных источниках относительно его последнего фильма я тоже не верю, более того - звучала также откровенная ложь относительно фильма его конкурента, всё вытянуто за уши и очень многие предсказывали, что именно так и будет, всё дошло до настолько забавных моментов, что даже свою картинку DP умудрилась сделать с приукрашиванием и без того завышенных баллов, на портале таких "критиков" как Раджа Сен была баннерная реклама Ae Dil Hai Mushkil и антиреклама его конкурента, потом пошла и поддержка троллинга Аджай Девгна со стороны этого Сены. Ну а Раджив Масанд ярый противник политики Моди и я сомневаюсь, что он пригласил Карана за стол "лучших" по объективной оценке его работы. Я не буду писать пелену о том, что происходит все эти годы, каждый имеет право иметь свои впечатления и мнения о происходящем, мы не на суде и Индия не та страна, о которой можно ставить вопрос подобным образом .

Моя основная мысль заключалась в том, что я не верю в трагедию (уже которую по счёту) Каран Джохара и склоняюсь к тому, что гомосексуальный антураж ему нужен точно с той же функцией, с которой другим нужны полотенце или перфекционизм, однако внимание было заострено на сложной теме коррупции в Болливуде. Также я не верю в трагедию скандалов и судебных исков, так как опыт показывает, что это научились очень умело использовать в пользу фильмов.

Не хотелось отвечать, в следующий раз удержусь.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)
M0tleYfruit

Сообщение LudmilaGros » Пн янв 09, 2017 12:07 am

M0tleYfruit писал(а):Не хотелось отвечать, в следующий раз удержусь.
Я все-таки во многом не согласна (считаю приведенные аргументы неубедительными и слишком поверхностными), однако, форум как раз и есть та площадка, на которой форумчане могут высказывать и отстаивать свою точку зрения - зачем же сдерживаться?
Изображение
И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...
LudmilaGros

Новости Болливуда 2017

Сообщение Кайя » Пн янв 09, 2017 12:49 pm

Изображение

Каран Джохар впервые признается в своей сексуальной ориентации

08.01.17

Так гей он или нет? Похоже, Каран Джохар наконец-то ответил на этот вопрос. В своей готовящейся к выходу книге-биографии "Unsuitable Boy" ("Непутевый парень") кинодеятель сделал откровенные признания на тему секса и сексуальной ориентации, подойдя вплотную к смелому признанию. "Моя сексуальная ориентация ни для кого не секрет. Мне незачем трезвонить о ней с колокольни. Если у меня и есть нужда заявить об этом прямо, я этого не сделаю лишь потому, что живу в стране, где меня могут упечь за решетку за такое признание. Именно поэтому Каран Джохар не произнесет те самые три слова, которые и без того, вероятно, известны всем," - говорит он.

[+] Скрытый текст
Он также рассказывает о том, как его ранили слухи о нем и Шах Рукхе Кхане, который для него "как отец, как старший брат". Он признается, что ежедневно просыпается под две сотни сообщений на Твиттере, полных ненависти. "Вся эта гомофобия меня очень расстраивает и приводит в уныние," - говорит Джохар.

"Я потерял невинность в 26 лет. Да, это правда. Стал бы я заявлять об этом письменно, если бы это не было правдой? И я вовсе не горжусь этим. Это случилось в Нью-Йорке. До этого я был абсолютно неопытен в плане секса. Даже будучи подростком я был сама наивность в таких делах. До сих пор помню, как мне рассказали о минете (прим.: на английском сленге это звучит, как "продувка"). Одноклассник спросил меня: "Ты в курсе, что такое "продувка"? Я ответил: "Нет, а что это? Я что-то такое уже слышал." Тот объяснил: "Значит, раздеваешься, чтобы совсем голышом, включаешь вентилятор на полную мощность - и вот тебе "продувка". Я сказал: "Ну, так-то и я смогу. Что в этом такого?" Мне тогда, помнится, было 12 лет, я снял с себя все и включил вентилятор на полную скорость. Позже я рассказал об этом тому однокласснику, и он воскликнул: "Ты это сделал!" Я ответил: "Да, да, целых три раза!" Он сказал: "У тебя было три "продувки" вчера!", и я подтвердил: "Ага, я сделал три "продувки".

В годы взросления я постоянно находился в состоянии внутренней борьбы. Мысли о сексе приводили меня в замешательство; они буквально лишали меня душевного равновесия. Я думал, неужели я асексуал? Почему я не испытываю сексуального влечения? Почему я ничего не пробую? В моей голове творилась полная неразбериха. Что-то сделать по этому поводу, поговорить, обсудить - для меня все это было большим "нет". Я замалчивал проблему на протяжении съемок Dilwale Dulhaniya Le Jayenge и Kuch Kuch Hota Hai. В тот период я к тому же был толстяком и вел битву с лишним весом. Я ощущал себя нежеланным физически. После Kuch Kuch Hota Hai я начал работать над своей внешностью. Я немного похудел и стал выглядеть чуточку более ухоженным. Наконец-то в моей походке появилась бодрость, немного уверенности. Тогда и случился мой первый опыт в сексе - после выхода Kuch Kuch Hota Hai за границей.

Сегодня люди полагают, будто бы я не ограничен в выборе мест и возможностей для любого секса, какого захочу. Но я вовсе не таков. Для меня секс - это очень, очень личное, интимное чувство. Это уж точно не то, чем я могу заниматься просто так, при любой возможности и с кем попало. Мне требуется вложить эмоции. Мне постоянно приходится опровергать слухи вокруг себя. О моей сексуальной ориентации ходило столько домыслов. Ради Бога, сколько лет ходили сплетни о нас с Шах Рукхом! Меня это очень ранило. Как-то раз я участвовал в теле-шоу на канале на хинди и мне задали вопрос: "Что за странная связь между вами?" - спросил ведущий. Его выбор слов вывел меня из себя. И я ответил: "Если я спрошу вас, спите ли вы со своим братом, каково вам будет?" Он спросил: "То есть, как это? Как вы вообще смеете задавать такой вопрос?" И я сказал: "А как вы смеете задавать мне такой вопрос?"

Неважно, через какие взлеты и падения проходили наши отношения с Шах Рукхом, он остается для меня авторитетом наравне с моим отцом, он мне как старший брат. Для меня было просто оскорбительным думать о нем подобным образом или подвергаться подобным слухам. Однако его это не заботило. Он сказал: "Люди несут всякую чушь. Если у мужчины нет любовницы, то, должно быть, он гей."

Я боюсь быть замеченным с любым неженатым мужчиной, потому что люди тут же решат, будто я сплю с ним. То есть, во-первых, я никогда вообще не обсуждал свою ориентацию или сексуальные предпочтения, потому что будь я гетеросексуал, гомосексуал, бисексуал или асексуал - это касается только меня. Я отказываюсь обсуждать это... мое воспитание не позволяет мне распространяться о моей интимной жизни. Я знаю, что являюсь объектом для насмешек (прим.: на английском эта идиома звучит, как "попа для насмешек) - и это намеренный каламбур. Мне известно, как обсуждаются мои сексуальные предпочтения. Я стал неким олицетворением гомосексуальности в этой стране. Но, откровенно говоря, пересуды людей не являются для меня проблемой. С Твиттера приходит больше всего оскорблений. Я просыпаюсь под две сотни сообщений, полных ненависти, таких как "Убирайся отсюда, ты порочишь нашу нацию, ты загрязняешь наше общество" или "Засунь статью 377 себе в задницу". Подобные сообщения приходят мне ежедневно, и я научился относиться к ним с юмором... Однажды в аэропорту Лондона ко мне подошел мужчина и очень нагло спросил: "А правда, что ты гомик?" С ним были его жена и ребенок, и он спрашивал меня при них. Я окинул его взглядом и спросил: "А что, я тебе нравлюсь?" Он начал: "Эй, чего-чего-чего?", и я ответил: "Оставь свои "чего-чего" при себе". И ушел... Английская пресса бывает очень осторожной, выспрашивая меня об этом: "О вашей... знаете ли... сексуальной ориентации ходит много домыслов..."

Моя сексуальная ориентация ни для кого не секрет. Мне незачем трезвонить ней с колокольни.

Если у меня и есть нужда заявить об этом прямо, я этого не сделаю лишь потому, что живу в стране, где меня могут упечь за решетку за такое признание. Именно поэтому Каран Джохар не произнесет те самые три слова, которые и без того, вероятно, известны всем. Я ясно дал понять обо всем намеками. Я выступил на такой платформе, как AIB Roast, где половина людей меня поддержала, тогда как вторая половина всячески унижала за то, что я это сделал. Но в конечном итоге я сделал то, что сделал, при этом моя мать сидела в первом ряду, и мне плевать, если вам это не понравилось. Единственное, что меня задело, это то, как люди принялись морализировать на тему "Почему твоя мать сидела в первом ряду?" Но она сама спокойно к этому отнеслась... Знаете ли вы, что я пытался ее остановить, но она настояла на том, чтобы прийти? Так что я сказал ей лишь одно: "Мама, смейся. Не стыдись и не смущайся за меня, потому что мне самому за себя нисколько не стыдно." Если люди собираются шутить о моей сексуальной ориентации, я нормально к этому отнесусь. Я не стыжусь того, кем являюсь. Я не собираюсь извиняться за это. За что мне стыдно - так это за страну, в которой я живу, за ее отношение к той ориентации, к которой принадлежу я. Меня печалит, разочаровывает и обижает весь этот троллинг в социальных сетях. А потом люди говорят: "Почему бы вам открыто не признаться в своей сексуальной ориентации? Вы могли бы стать примером для подражания в этой стране". Но я не хочу быть ничьим примером. Я просто хочу жить своей жизнью.

Причина, по которой я не заявляю об этом открыто, - я просто не желаю иметь дело с жалобами в полицию. Прошу прощения, но у меня работа, обязанности по отношению к своей компании и людям, которые работают на меня; у меня около 100 человек персонала, за которых я отвечаю. Я не собираюсь просиживать в судах из-за каких-то там узколобых идиотов без образования и мозгов, впадающих в экстаз от привлечения к себе общественного внимания. Я достиг такого этапа в жизни, где я не собираюсь безропотно следовать тому, чего ждут от меня люди... Так что, если у вас имеется мнение о моей ориентации, засуньте его себе подальше. Меня оно не волнует."

выдержки из книги Unsuitable Boy
Times of India
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
"Бог мой, как я стара - я еще помню порядочных людей!" - Фаина Раневская
Кайя

Сообщение Кайя » Пн янв 09, 2017 7:35 pm

Изображение

Лучшие фильмы Болливуда 2016 года

Без этого списка сложно представить полноценные итоги года. По сути, вся огромная машина Болливуда с ее премьерами, съемками, скандалами, сплетнями и кассовыми битвами работает ради того, чтобы каждый год мы имели топ лучших фильмов. Фильмов, которые приняли зрители и которые останутся в истории кинематографа.
Итоги 2016 года мы решили доверить уважаемому индийскому кинокритику, госпоже Шубхре Гупта. Именно ее компетентное мнение легло в основу этого рейтинга. Она особо подчеркивает, что расставила фильмы не в порядке их значимости, а в соответствии с датами выходов.

Изображение

Airlift / «Воздушная перевозка»
Хорошо разработанный сценарий, основанный на реальных событиях и помноженный на отличную игру Акшая Кумара, а также приправленный умеренной долей патриотизма, сделал этот фильм обязательным к просмотру.

Изображение

Neerja / «Нирджа»
Один из лучших биографических фильмов, когда-либо снятых в Болливуде. История отважной бортпроводницы Нирджи Бханот, которая пожертвовала своей жизнью, чтобы спасти сотни людей. Эта история произошла в 1986 году на борту рейса 73 авиакомпании Pan Am, захваченного террористами. Главную роль в фильме сыграла Сонам Капур.

Изображение

Aligarh / «Алигарх»
Еще одна история, основанная на реальных событиях и затрагивающая сложную и непопулярную в индийском обществе тему сексуальных меньшинств. Жизненный путь профессора-гея, который принадлежал поколению, не желающему задумываться о разности сексуальных предпочтений. Этот фильм не стал успешным в прокате, но исполнитель главной роли Манодж Баджпай сыграл, пожалуй, главную роль в своей жизни.

Изображение

Kapoor & Sons / «Капур и сыновья»
Семейная драма, которая вышла в марте этого года, доносит до нас две очень важные мысли: болливудские семьи могут хранить секреты и быть несчастными, а старшее поколение зачастую интереснее и колоритнее модной молодежи. Раджат Капур и Ратна Патхак сделали эту ленту незабываемой.

Изображение

Fan / «Фанат»
Одно из самых больших удовольствий — смотреть, как актер с жадностью и наслаждением играет сразу две роли. Не важно, что «Фанат» не стал блокбастером. Важно, как Шахрукх Кхан сыграл самого себя.

Изображение

Nil Battey Sannata / «Новая одноклассница»
Может ли образование дать необходимый толчок в жизни? Домработница из Агры считает, что да, и отправляет свою дочь учиться. Очень болезненная для Индии тема, где до сих пор дети из низших слоев населения получают недостаточное образование.

Изображение

Phobia / «Фобия»
Навязчивые идеи могут принимать различные формы, а некоторые из них могут превращаться в полноценные фобии и странным образом влиять на нашу жизнь. Психологические игры, странные персонажи, таинственные звуки и игра Радхики Апте — все это заставляет смотреть картину, не отрываясь от экрана.

Изображение

Udta Punjab / «Летящий Пенджаб»
Картина о наркоугрозе, нависшей над штатом Пенджаб, где 70% молодых людей страдают от пагубной зависимости. Особое внимание игре Алии Бхатт, девушка заслуживает наивысших похвал за эту работу.

Изображение

Sultan / «Султан»
Даже если не вспоминать о феноменальном кассовом успехе, этот фильм заслуживает внимания из-за исполнителя главной роли, Салмана Кхана. Этот актер наконец-то показал нам мужчину средних лет, а не извечного певца и танцора без возраста.

Изображение

Pink / «Розовый»
Истории трех молодых женщин, которые сталкиваются с жестокостью мужского мира. Очень важный фильм, который обязательно надо было снять в стране, так опасающейся за безопасность своих женщин. Амитабх Баччан, безусловно, великолепен!

Изображение

Dangal / «Дангал»
Этот фильм Амира Кхана стал достойным финалом 2016 года. Блестящая игра Амира, сыгравшего реального человека — борца Махавира Пхогата. Человека, который своей жизнью доказал, что нет преград на пути к мечте. Общественное мнение, физические возможности, материальные средства — ничто не может помешать добиться желаемых результатов.

Автор: Анастасия Андронова - https://zee-tv.ru
Кайя

Сообщение Сыра2 » Пн янв 09, 2017 11:53 pm

Изображение

Check out the nominations of the 62nd Jio Filmfare Awards...

Best Film
Dangal
Kapoor And Sons
Neerja
Pink
Sultan
Udta Punjab

Best Director
Abhishek Chaubey - Udta Punjab
Ali Abbas Zafar – Sultan
Karan Johar – Ae Dil Hai Mushkil
Nitesh Tiwari – Dangal
Ram Madhvani – Neerja
Shakun Batra – Kapoor & Sons

Best Actor In A Leading Role (Male)
Aamir Khan – Dangal
Amitabh Bachchan – Pink
Ranbir Kapoor – Ae Dil Hai Mushkil
Salman Khan – Sultan
Shah Rukh Khan – Fan
Shahid Kapoor – Udta Punjab
Sushant Singh Rajput – MS Dhoni: The Untold Story

Best Actor In A Leading Role (Female)

Aishwarya Rai Bachchan – Sarbjit
Alia Bhatt – Dear Zindagi
Alia Bhatt – Udta Punjab
Anushka Sharma – Ae Dil Hai Mushkil
Sonam Kapoor – Neerja
Vidya Balan – Kahaani 2

Best Actor In A Supporting Role (Male)
Diljit Dosanjh – Udta Punjab
Fawad Khan – Kapoor And Sons
Jim Sarbh – Neerja
Rajat Kapoor – Kapoor & Sons
Rajkummar Rao – Aligarh
Rishi Kapoor – Kapoor And Sons

Best Actor In A Supporting Role (Female)
Kareena Kapoor Khan – Udta Punjab
Kirti Kulhari – Pink
Ratna Pathak Shah – Kapoor And Sons
Richa Chadda – Sarbjit
Shabana Azmi – Neerja

Best Music Album
Amaal Mallik, Badshah, Arko, Tanishk Bagchi, Benny Dayal and Nucleya – Kapoor & Sons
Amit Trivedi – Udta Punjab
Meet Bros, Amaal Mallik, Ankit Tiwari & Manj Musik – Baaghi
Pritam – Ae Dil Hai Mushkil
Shankar-Ehsaan-Loy – Mirzya
Vishal-Shekhar – Sultan

Best Lyrics
Amitabh Bhattacharya – Channa mereya (Ae Dil Hai Mushkil)
Gulzar – Aave re hitchki (Mirzya)
Gulzar – Mirzya (Mirzya)
Irshad Kamil – Jag ghoomeya (Sultan)
Kausar Munir – Love you zindagi (Dear Zindagi)
Late Shiv Kumar Batalvi – Ikk kudi (Udta Punjab)

Best Playback Singer (Male)
Amit Mishra – Bulleya (Ae Dil Hai Mushkil)
Arijit Singh – Ae dil hai mushkil (Ae Dil Hai Mushkil)
Arijit Singh – Channa mereya (Ae Dil Hai Mushkil)
Atif Aslam – Tere sang yara (Rustom)
Rahat Fateh Ali Khan – Jag ghoomeya (Sultan)

Best Playback Singer (Female)
Kanika Kapoor – Da da dasse (Udta Punjab)
Jonita Gandhi – Break up song (Ae Dil Hai Mushkil)
Neeti Mohan – Sau aasman (Baar Baar Dekho)
Neha Bhasin – Jag ghoomeya (Sultan)
Palak Mucchal – Kaun Tujhe (MS Dhoni: The Untold Story)
Qurat-ul-Ain Balouch – Kari kari (Pink)
Изображение
Изображение
Сыра2

Сообщение natalya » Вт янв 10, 2017 9:25 am

Спасибо за новости!
Коротко о себе : не рекомендую!
natalya

Сообщение Phaedra » Вт янв 10, 2017 3:28 pm

Сыра спасибо за хорошие новости!!!!
Изображение
Phaedra

Сообщение Сыра2 » Вт янв 10, 2017 10:05 pm

Phaedra писал(а):Сыра спасибо за хорошие новости!!!!

Да пока это только номинация-спасибо всем поклонникам,благодаря им мы видим имена своих любимчиков,теперь слово жюри,бум ждать! :a_g_a: :-):
Изображение
Изображение
Сыра2

Сообщение Phaedra » Ср янв 11, 2017 3:24 pm

Ну пока номинация,но все равно ж приятно!!! :-) :ya_hoo_oo:
Изображение
Phaedra

Сообщение Eleena » Ср янв 11, 2017 8:54 pm

С новой темой и спасибо всем за новости!!! :ro_za: :ro_za:
Изображение
Eleena

Сообщение Кайя » Пт янв 13, 2017 12:51 pm

Изображение

Вин Дизель приехал на премьеру нового фильма в Индию

13.01.17

Вчера в аэропорту Мумбая поклонники устроили восторженный прием голливудской звезде, прилетевшей в Индию на премьеру своего последнего фильма.

Вин Дизель, 49-летний американский актер прибыл вчера в Индию на премьеру фильма «Три икса: Мировое господство». Встречали его, надо сказать с большой помпой. Было много журналистов, поклонников, специальная шоу-группа индийских женщин в красных сари и жёлтых тюрбанах и, конечно же, Дипика Падукон — его коллега по фильму.

Как ожидается, Вин Дизель вместе с режиссером фильма и некоторыми другими актерами пробудет в Индии два дня. В первую очередь, они проведут большую пресс-конференцию, на которой расскажут о создании фильма и пообщаются с представителями индийских средств массовой информации. Далее состоится премьера фильма, перед которой на красной ковровой дорожке Вин Дизель и Дипика Падукон проведут фотосессию и дадут автографы поклонникам.

Изображение

Есть также неподтвержденная информация, что после всех официальных мероприятий в честь голливудской звезды устроят закрытую вечеринку, на которую будут приглашены местные болливудские звезды и представители индийского шоу-бизнеса и политики, которые смогут пообщаться с Вином Дизелем в неформальной обстановке.

Ждем новых материалов о пребывании американского актера на индийской земле, а пока давайте посмотрим фоторепортаж встречи Вина Дизеля в аэропорту Мумбая:

[+] Скрытый текст
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

http://indiadaily.ru
Кайя

Пред.След.

Вернуться в Новости Болливуда; Светская хроника; Фестивали; Шоу